Пресс-Релизы

Конкурс детского рисунка «Первомайское настроение» в пятый раз проводит Банк «Первомайский» (ЗАО)

Вот уже пятый год подряд Банк «Первомайский» (ЗАО) проводит конкурс детских рисунков «Первомайское настроение», приуроченный ко дню защиты детей.

С каждым разом все больше юных художников приносят свои работы в дополнительные офисы Банка. Основной темой рисунков выбрано «Первомайское настроение», иными словами — лучший день жизни ребенка.

За годы проведения, конкурс «Первомайское настроение» снискал большую популярность как среди юных творцов, так и их родителей.

В этом году по результатам конкурса своих обладателей обретут фотоаппараты и DVD – проигрыватели ведущих мировых производителей.

Более подробная информация об условиях акции можно найти на сайте www.1mbank.ru, либо позвонив по бесплатному телефону единой справочной службы: 8-800-100-5-100.

Банк «Первомайский» (ЗАО) (г. Краснодар) работает на финансовом рынке Кубани более 20 лет. Сегодня это один из наиболее динамично развивающихся банков Южного Федерального Округа, входящий в состав крупнейших в регионе по величине собственного капитала и активам.

Результаты деятельности Банка, обусловили его высокие места в региональных и общероссийских рейтингах.

Обладая разветвленной сетью из 35 дополнительных офисов по всему Краснодарскому краю, Банк «Первомайский» так же активно расширяет сеть банкоматов и открывает точки выдачи потребительских кредитов и кредитных карт.

Дополнительную информацию для СМИ можно получить в отделе рекламы Банка «Первомайский» (ЗАО)

Контактное лицо Екатерина Троицкая

тел. 8 (861) 255 72 83

e-mail: [email protected]

Исп. Моисеенко О. С.

255-59-22.