Пресс-Релизы

Zone Reality находит подлинных героев

4 May, 2011, МоскваChello Zone

В мае телеканал Zone Reality чествует настоящих героев. Три новых сериала посвящены обычным людям, волею судьбы оказавшимся в необычных опасных ситуациях. В рамках кампании «Подлинные герои» канал проведет одноименный конкурс, участники которого поделятся реальными историями о людях, достойных звания «героя», о тех, кто заслуживает восхищения и благодарности. Именно с такими людьми Zone Reality будет знакомить своих зрителей в майских программах.

Правдивые истории удивительных спасений, рассказанные их участниками, а также документальные кадры хроники сделают в этом телесезоне истинных героев ближе к зрителям. В числе премьер сериал «Подлинные герои» производства Associated Distribution, который показывает обычных людей, проявивших чудеса героизма. сайте телеканала (http://zonereality.tv/heroes.php) с 11 мая.

Zone Reality

Канал Zone Reality, принадлежащий компании Chello Zone, начал вещание в 1999 году. В настоящее время канал транслируется в 125 странах 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Документальные фильмы, основанные на реальных фактах, репортажи с места событий и происшествий, сериалы, снятые скрытой камерой. В программную сетку телеканала Zone Reality входят удивительные и драматичные сериалы, такие как: «Женщины-заключенные», «Кто мы и откуда?», «Нераскрытые тайны», а также трогательные и жизнеутверждающие сериалы «Вы спасли мне жизнь» и «Каждую минуту рождается человек».

Канал Zone Reality транслируют крупнейшие кабельные и спутниковые операторы России и стран СНГ, в том числе НТВ-ПЛЮС, Космос-ТВ, Акадо, Стрим, Билайн ТВ. Аудитория канала Zone Reality в России и странах СНГ насчитывает порядка 1,5 млн. человек.

В интернете: www.zonereality.tv

Zone Reality: Подсказано жизнью

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Fantasy, Extreme Sports Channel и JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках. Кроме того, в партнерстве с компанией HIT Entertainment Chello Zone осуществляет распространение детского телеканала JimJam, и в партнерстве с компанией Scripps Networks Interactive – кулинарного канала Food Network.

Chello Zone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

В интернете: www.chellozone.com