Пресс-Релизы

Новый интернет-проект от студии «Сибирикс» поможет прославиться

Его так долго ждали — и вот он возник... Новый способ в одночасье стать известным всему миру. Шанс получить признание и славу толпы. Для этого достаточно пары кликов! Первым будет такой: http://feelyoustar.com/.

Новый интернет-проект от студии «Сибирикс» берет на себя миссию прославить всех - кто этого достоин. «FeelYouStar» оправдывает свое название: каждый, кто посетит сайт, получит возможность оказаться «в прямом эфире» для всех других пользователей ресурса. 

А дальше можно все. Петь, танцевать, глотать шпаги... что угодно, лишь бы зрители (пользователи ресурса) жали на «Cool!». Именно эта волшебная кнопка позволяет герою исполнять свой номер у всех на виду в данный момент времени. Чем больше пользователей на нее жмет, тем дольше транслируется выступление. Но как только начинает преобладать оценка «Go away!» - артист сменяется на следующего в очереди.

Чтобы сорвать овации на виртуальной сцене, достаточно встать в эту очередь. Дождаться своего часа. И показать все, на что способен! «Сибирикс» (http://www.sibirix.ru/ ) спроектировал «Фил-ю-стар» для самых смелых. Ведь это же наверняка вы, не правда ли?



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали