Пресс-Релизы

12-15 мая в Киеве состоится международный форум «Ювелир Экспо 2011»

12-15 мая в Киеве состоится крупнейший в Украине международный форум «Ювелир Экспо 2011», который представит основные тенденции украинского и мирового рынка ювелирных изделий, модных аксессуаров и украшений, материалы и технологии для их производства.

В программе «Ювелир Экспо 2011»:

  • Wedding Expo – свадебная ювелирная мода для жениха и невесты, обручальные и помолвочные кольца, колье и диадемы, подарки и сувениры;
  • «Салон аксессуаров и модных украшений» - модные аксессуары и европейская бижутерия наивысшего качества;
  • Всеукраинский конкурс эскизов на лучший ювелирный дизайн - уникальный шанс для молодых дизайнеров проявить себя, а для профессионалов – совершенствовать свое мастерство. Награждение победителей конкурса состоится 14 мая в 12:00;
  • VIP Zone – эксклюзивный раздел для почитателей ювелирного искусства;
  • «Украшения и аксессуары Hand Made» - неординарные авторские изделия лучших мастеров hand made;
  • Уникальная экспозиция и круглый стол «Образ Креста – от древности к современности».

Экспозиция объединяет в себе древнюю эпоху и современность. Гости выставки смогут увидеть своими глазами, как менялся с веками главный символ православной веры, каким видят его современные мастера.

На выставке будут представлены ювелирные изделия, банковские металлы, драгоценные и полудрагоценные камни, камни органического происхождения (жемчуг, кораллы и др.), синтетические камни, художественные изделия и сувенирная продукция из камня, интерьерные, наручные часы.

Организатор выставки - компания «Киевский международный контрактовый ярмарок»

Телефоны для справок: +38 (044) 461 9342,+38 (044) 490 6468

Место проведения форума – выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», Украина, г. Киев, ул. Салютная, 2Б.

Вход на выставку – по пригласительным.

Справка.

Киевский международный контрактовый ярмарок – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.