Пресс-Релизы

Директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов поздравил ветеранов и жителей области с Днем Победы

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! От имени коллектива «Брянской сбытовой компании» примите самые искренние поздравления с Днем Победы - праздником, величие которого не меркнет с годами!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. 9 мая  объединяет нас памятью, гордостью за мужество и самоотверженность нашего народа в той войне, скорбью о тех, кто не вернулся из жестоких и праведных сражений. Для поколений, родившихся после мая 1945 года, ордена и медали солдат Победы - не только свидетельства мужества. В их блеске - всполохи вечного огня. Огня памяти о тех, кто остался на полях битв, кто до последнего дыхания держал оборону или в последнем броске отвоевывал пядь родной земли. И мы должны сделать все возможное, чтобы для наших детей, внуков, правнуков и последующих поколений эта память оставалась священной.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с полей сражений. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет. С праздником вас, дорогие земляки!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали