Пресс-Релизы

Агентство «ТСК ГРУПП» возобновило сотрудничество с национальной сетью автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» и компанией «Т.Л. Авто»

Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» возобновило сотрудничество с группой компаний «Т.Л. Групп» - национальной сетью автомагазинов и автосервисных центров «АТЛ» и компанией «Т.Л. Авто», подписав договор об абонентском PR-обслуживании. Среди задач Агентства - выполнение функций внешнего пресс-центра компаний, репутационный PR и продвижение отдельных товаров и услуг компаний.

«В 2011 году перед компанией Т.Л.Авто поставлены новые стратегические задачи, для достижения которых очень важны поддержание репутации и положительного имиджа компании посредствам налаживания постоянной коммуникации со СМИ» - отметила коммерческий директор «Т.Л. Авто» Виктория Ермак.

«Компаниям-лидерам рынка и национальным брендам – таким, как «АТЛ» и «Т.Л. Авто», необходимо заботиться о своей репутации и придерживаться политики публичности и прозрачности. Ведь репутация – один из важнейших факторов, влияющих как на развитие бизнеса, так и на формирования стоимости компании» - добавила Ольга Ткаченко, директор агентства «ТСК ГРУПП».

Справка о компаниях

"Т.Л.ГРУПП" объединяет 5 компаний различной направленности.

Основные бизнес-направления деятельности:

  • Розничная торговля автотоварами для легковых автомобилей и легковой автосервис - "АТЛ"
  • Розничная торговля автотоварами и автосервис для грузовых автомобилей - "ТЛТ"
  • Оптовая торговля автотоварами для легковых и грузовых автомобилей - "Т.Л.Авто"
  • Логистика - "Т.Л.Транс"
  • Продажа промышленных и бытовых электростанций. Сервисное обслуживанние - "Т.Л.Индастриал"

http://tlgroup.net.ua/#tlgroup

ООО "Т.Л.Авто" – ведущий украинский дистрибьютор автотоваров по целому ряду товарных групп с развитой дилерской сетью. Компания является членом европейского Закупочного Союза ATR International AG.

Основные направления бизнеса:

  • АККУМУЛЯТОРЫ
  • ШИНЫ
  • ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ
  • МАСЛА И АВТОХИМИЯ
  • АВТОЗАПЧАСТИ
  • АВТОАКСЕССУАРЫ

http://tlauto.com.ua/

«АТЛ» - национальная сеть сервисных центров и автомагазинов.

Количество объектов «АТЛ» составляет 59, 21 из которых включает сервисные центры.

Концепция АТЛ заключается в полном спектре автомобильного обслуживания - объединения под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.

http://atl.ua

Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» работает на рынке с 2008 году и предоставляет услуги в области PR и событийного маркетинга. Среди клиентов Агентства – Bosch, Renault Trucks, British Airways, «Альтана Капитал», «Экспи» и др. Директор агентства – Ткаченко Ольга.

http://tskgroup.com.ua/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали