Пресс-Релизы

Электрика и электромонтаж в руках профессионалов ПКС-Монтаж

Компания ПКС-МОНТАЖ является одним из лидеров на рынке услуг электромонтажа и других работ, связанных с электрикой.Не первый год компания ПКС-МОНТАЖ успешно работает как с частным сектором, так и с промышленными объектами. Наша компания выполняет все электромонтажные работы качественно в сроки по всем ГоСТам и требованиям.

О компании:
Компания ПКС-МОНТАЖ является одним из лидеров на рынке услуг электромонтажа и других работ, связанных с электрикой.
Не первый год компания ПКС-МОНТАЖ успешно работает как с частным сектором, так и с промышленными объектами.
Наша компания выполняет все электромонтажные работы качественно в сроки по всем ГоСТам и требованиям.
Обратившись в нашу компанию, вы избавляете себя от проблем, связанных с устранением неполадок в электроснабжении квартиры, ремонт и замена электропроводки, сборка электрощитов, подключение любого бытового оборудования, прокладка проводов и другие мелкие электромонтажные услуги по электрике.
После выполнения электромонтажных работ наша компания даёт гарантию, согласно которой в течение одного года наши специалисты обеспечивают техническое и консультационное сопровождение по всей электрике.
Надёжность и безопасность вашего дома - профессиональная электрика, выполненная нашими руками.

Профессионалы компании:
Наши клиенты порой поручают нам не простые задачи, с которыми мы успешно справляемся благодаря большому штату электромонтажников профессионалов.
Наши электромонтажники имеют всё необходимое для выполнения полного спектра работ в электрике, а именно образование, большой опыт работы, необходимые допуски
для проведения электромонтажных работ и лучшие инструменты и оборудование, что позволяет выолнять свою работу качественно и в поставленные сроки.
Наши постоянные клиенты всегда уверены в том, что они получат подробную и профессиональную консультацию в вопросах электромонтажа у наших монтажников.

Перечень услуг, предоставляемых компанией ПКС-МОНТАЖ:
Компания «ПКС-МОНТАЖ» осуществляет полный комплекс услуг по электромонтажу и электрике в помещениях любого типа и назначения (производственные объекты, магазины, офисы, коттеджи или квартиры).
Ко всем заказам мы относимся с огромной ответственностью и делаем свою работу качественно и в установленные сроки начиная от небольших работ, таких как:
монтаж слаботочных сетей, установка светильников, розеток, выключателей, внутренняя и наружная прокладка кабельных линий, штробление стен, прокладка провода,
сборка и установка щитов ВРУ, ГРЩ, АВР и других работ по электрике, заканчивая такими работами как:
монтаж силового электроснабжения для промышленного оборудования, монтаж охранных, пожарных сигнализаций, электромонтажные работы в жилых, коммерческих и промышленных помещениях "под ключ".
К каждому заказу мы относимся индивидуально и всегда идём на встречу нашим клиентам.
Наши специалисты всегда готовы проконсультировать по вопросу более правильного и удобного электромонтажа, а самое главное, что наши клиенты всегда уверены
в качестве, выполненных работ. Если у вас есть сомнения в вопросах электромонтажа или прокладки провода, вы всегда можете обратиться к нам за консультацией.
Консультируем мы бесплатно. Но не забывайте, что электрика не терпит непрофессионализма и лишний раз задумываясь о проведении электромонтажа лучше обратиться
к профессиоаналам.
Самым удобным для наших клиентов является электромонтаж объекта под ключ. Мы выполняем под ключ полный комплекс услуг по электромонтажу.


Плюсы работы с электромонтажной компанией ПКС-МОНТАЖ:
Любой профессионал в сфере электромонтажа, подтвердит вам тот факт, что не следует пытаться делать электрику своими руками, не имея
определённых знаний в этой области, даже если речь идёт о такой операции как замена электропроводки.
Не будем говорить чем заканчивается самостоятельная установка розеток, автоматов,замена электропроводки.
Необходимо учитывать, что электромонтажные работы требуют не только специальных знаний и навыков, а еще и соблюдения техники безопасности, т.к.
вы должны помнить, что подвергаете риску и своё здоровье, и своё имущество.
Любые электромонтажные работы должны выполняться профессионалами электриками.
Профессиональный электромонтажник избавит вас как от ненужного риска получить удар током, так и от потери времени, потраченного на самостоятельные работы по электромонтажу.

Менеджер по маркетингу и рекламе
Компании ПКС-Монтаж
Роман Юрьевич
(921) 597-7117
[email protected]
pks-service.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали