Пресс-Релизы

Новая инициатива «Серебряных нитей» – Летние сессии

Первая Межрегиональная Летняя сессия корпоративных медиа «Серебряные нити 2011» впервые пройдет 9 июня 2011 года в Краснодаре. Она станет важным дополнением к ежегодной Национальной Конференции корпоративных медиа.

Основные организаторы Летней сессии – Департамент по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края и Академия коммуникации и информации (г. Москва)

Цель Летней сессии – профессиональное общение пиарщиков и корпоративщиков самых разных компаний и организаций в регионе. Участие в Летних сессиях позволит получить новые знания и профессиональные навыки, необходимые для создания и управления системами корпоративных коммуникаций, провести экспресс-диагностику уровня уже существующих внутренних медиа силами коллег и приглашенных экспертов.

Программа Летней сессии в целом определена, в её основе – аналитические сообщения «Корпоративные медиа: основные тенденции, ожидания и трудности роста» и «Что не так с вашими корпоративными медиа», презентации, оценки корпоративных медийных ресурсов и обсуждение опыта работы корпоративных СМИ в различных государственных и коммерческих структурах. Участие в Летних сессиях позволит получить новые знания и профессиональные навыки, необходимые для создания и управления системами корпоративных коммуникаций, провести экспресс-диагностику уровня уже существующих внутренних медиа силами коллег и приглашенных экспертов.

Кроме Летней сессии в Краснодаре, планируется проведение подобных сессий в Санкт-Петербурге, Перми и в одном из городов сибирского региона.

Подробная информация о I Межрегиональной Летней сессии корпоративных медиа «Серебряные нити 2011» – на сайте www.silverniti.ru

Пресс-служба

Национального Конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

Юлия Бобкова

Тел.: 8-926-123-6923

E-mail: [email protected]

Официальный сайт: www.silverniti.ru

Блог "Серебряные нити" http://silverniti.livejournal.com/

Группа "Вконтакте" http://vkontakte.ru/club15262063