Пресс-Релизы

«Тоталл», крупнейший российский производитель чулочно-носочных изделий, открыл Интернет-магазин носков

13 May, 2011, МоскваPr-agency

Теперь носки от Totall можно приобрести в Интернет по цене самого производителя и с доставкой в любую точку страны. Магазин «Носки на год» отличает богатейший выбор чулочно-носочных изделий всех типов и расцветок. Группа компаний «Тоталл» гарантирует качество продукции на сайте, уже давно получившей как высокую оценку экспертов, так и признание клиентов.

Мужские классические носки премиум-класса от Totall представлены богатым ассортиментом различных цветов и длины, а также материалов – от бамбука и гипоаллергенных носков с добавлением льна до мерсеризованного хлопка и носков с антибактериальной пропиткой.

В интернет-магазине Totall предлагаются комплекты женских носков на целый год, в числе которых изделия с силиконовым нескользящим покрытием на подошве, ажурные носки любого цвета и специальные укороченные носки для занятий спортом.

На сайте можно приобрести также детские и подростковые носки класса «премиум» из мерсеризованного или обычного хлопка, бамбука, однотонные либо с нанесённым принтом. Такие носки прекрасно подойдут как для обычной школьной формы, так и для частных школ. Комплект детских изделий от Totall – гарантия того, что у ребёнка всегда будут здоровые ноги и запасные носки.

Спортивные носки от «Тоталл» представлены в двух основных типах: термолайт и водонепроницаемые. Эта продукция ориентирована на поклонников активного отдыха, экстремальных видов спорта, а также лыжников, сноубордистов, велосипедистов, рыболовов и охотников. Подобные носки в России производит лишь группа компаний Totall.

Водонепроницаемые носки изготовлены с использованием дышащей мембраны, регулирующей влагообмен внутри носка и позволяющей сохранять ноги сухими. Характеристикам этих спортивных носков от «Тоталл» соответствуют Sealskins. Носки термолайт сохраняют тепло благодаря особой структуре нити и являются лучшим ценовым предложением такого типа в сравнении с западными аналогами.

«Носки на год от группы компаний «Тоталл» сочетают богатый выбор, высокое качество, минимальные цены от производителя и доступность совершения покупки. Комплекты из 31 и 62 пар могут стать прекрасным подарком мужу, коллеге или себе. В настоящее время интернет-магазин носков проводит акцию: в каждой коробке – дополнительная пара носков.