Пресс-Релизы

Компания PRENECON S.A. взяла серебро GREENEXPO

17 May, 2011, КиевЕвроиндекс

PRENECON S.A. - известная греческая строительно-энергетическая компания, работающая в области эксплуатации возобновляемых источников энергии (ВИЭ), - выступает серебряным спонсором III международной выставки «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2011».

PRENECON S.A. специализируется на всестороннем исследовании, планировании и строительстве ветроэлектростанций и малых гидроэлектростанций, а также разработке бизнес-планов и введению ВЭС в эксплуатацию. Основанная в 2005 году, на сегодняшний день компания открыла филиалы на Кипре, в Великобритании, в странах Восточной Европы и Средиземноморья. В 2009-м PRENECON S.A. подписала соглашение с Советом министров Автономной республики Крым о строительстве ветрового парка общей мощностью 1 тыс. МВт на территории Крыма.

Выставку «GREENEXPO | Альтернативная энергетика» PRENECON S.A. поддерживает уже второй год подряд. «Мы считаем, что украинский энергетический рынок очень перспективен и будет активно развиваться в ближайшем будущем, - отмечает Димитрис Вергис, Marketing & Communication Manager PRENECON S.A. - Безусловно, это мотивирует мировых лидеров в области ветроэнергетики инвестировать в рынок альтернативной энергетики Украины. Участие в GREENEXPO позволяет нам напрямую пообщаться с разработчиками и производителями и лучше понять особенности процедур разработки и внедрения проектов, которые необходимо соблюдать именно в Украине».

Подробная информация о III международной выставке и конференции «GREENEXPO | Альтернативная энергетика 2011», которая состоится 26 - 28 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», опубликована на сайте www.greenexpo.kiev.ua.