Пресс-Релизы

В Киеве прошла презентация продукта компании CS - фронт-офисной системы автоматизации казначейских операций TRUST

В Киеве прошла презентация продукта компании CS - фронт-офисной системы автоматизации казначейских операций TRUST, которая дает возможность оптимизировать бизнес-процесс и обеспечить прибыльность операций на межбанковском рынке.

TRUST автоматизирует работу с казначейскими продуктами – от заключения сделок до их передачи в бэк-офисную систему банка. Он упрощает заключение сделок, ускоряет обработку информации и обеспечивает контроль над процессом. Для осуществления операций больше нет необходимости многократно вводить данные и обрабатывать их вручную.

Функциональность системы охватывает валютообменные операции, межбанковские кредиты, покупку и продажу наличных средств и ценных металлов. «Решение рассчитано на оптимизацию работы дилеров, казначеев, сотрудников контроллинга и бэк-офиса банка. С системой TRUST они не тратят время и усилия на выполнения рутинных операций. Выгода для банка от такой организации процесса очевидна – за счет экономии времени казначейство концентрируется на решении бизнес-задач», – пояснил во время презентации руководитель проекта разработки системы TRUST Евгений Федоренко. Еще одно преимущество решения – встроенные аналитические средства. Они позволяют делать точные прогнозы ожидаемых финансовых потоков.

TRUST успешно применяется одним из крупнейших партнеров компании CS – банком «Райффайзен Банк Аваль». Главный диллер Управления ценных бумаг Казначейства банка Николай Высоцкий во время презентации поделился с коллегами опытом использования системы: «TRUST имеет удобный, современный и, главное, понятный интерфейс. Работа с ним проста – все блоки казначейства можно собрать в одном месте. Благодаря высокой скорости обработки данных, TRUST действительно снижает трудозатраты по обслуживанию бизнес-процессов».

Наличие Web-интерфейса избавляет от необходимости установки системы на рабочем месте каждого пользователя, а благодаря гибким настройкам, TRUST интегрируется с любой АБС, которая установлена в банке.

О компании CS

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 13 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний. Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner. Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел

Компания CS

[email protected]

www.csltd.com.ua

057 760 13 67



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали