Пресс-Релизы

Мини Елена: «Дети – тоже люди»

Именно так основатель киевского интернет-магазина www.parfumini.com.ua озвучила старт своего сотрудничества с детскими парфюмерными брендами Air Val и CEP. В настоящий момент они предлагают на украинском рынке около 70 наименований продукции, оформленной в виде знакомых детям героев мультфильмов и приключенческих блокбастеров.

Среди них - Супермен и Человек Паук, Мини и Микки Маус, Вини Пух и Принцесса Волшебного Королевства, Пираты Карибского моря и Сумасшедшая белка из "Ледникового периода". Таким образом, ребенок получает не только ласковый аромат, а еще и неповторимую игрушку. Наборы включают в себя различные вариации сюрпризов - мыло, гель для душа, часы, стильные тату, блеск для тела, канцелярские принадлежности. Главное - вся продукция тестирована дерматологами, имеет соответствующие сертификаты качества и уже опробована украинским потребителем.

 "Появление данной линии парфюмерной продукции связано, прежде всего, с потребностями рынка и конечного потребителя", - говорит Мини Елена. "Дети хотят быть похожими на своих родителей. Обратите внимание на их интерес к ароматным флакончикам, занимающим ваш туалетный столик. Думаю, что ребенка не нужно томить охотой за заветным трофеем. Тем более что прививать детям тягу к чистоте и гигиене теперь можно еще и в такой увлекательной и привычной форме".

Ко всем своим достоинствам, детская парфюмерия еще и довольно доступна. Две трети наименований попадают в ценовую категорию до 90 гривен. В ближайшее время Мини планирует расширить ассортимент детской линии, почти в два раза. Ознакомиться с продукцией можно на сайте www.parfumini.com.ua

Краткая справка о компании

 Интернет-магазин www.parfumini.com.ua основан в 2006 году. Более трех тысяч наименований парфюмерии. Селективная парфюмерия брендов Dior, D&G, Lancome, Armani, YSL и др. Эксклюзивное представительство Zepter Cosmetics в украинском Интернете. Собственная служба доставки товаров в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Харьков и Полтава. Более 5500 клиентов по всей Украине. Основные преимущества - лучший сервис, быстрая доставка, самые низкие цены.