Пресс-Релизы

31 мая в Москве пройдет конференция для пользователей рекламно-информационных систем Digital Signage

Компания DigiSky – единственный в России член ассоциаций Digital Screenmedia Association и OVAB (Out-of-home Video Advertising Bureau) – рада сообщить о проведении первой международной конференции «Digital Signage – альтернативы нет!», которая состоится 31 мая в гостинице «Корстон», Москва.

«Сегодня мы наблюдаем активный рост цифровых коммуникаций, а также процесс интеграции систем Digital Signage, мобильных и интерактивных технологий, социальных медиа. Появляются и развиваются новые технологии, такие как дополненная реальность, управление жестами, мультитач. С каждым годом сплав современных информационных технологий обеспечивает все более и более широкие возможности, – рассказал Владимир Козлов, генеральный директор компании DigiSky. – Главный акцент в нашей конференции уделен бизнес-аспектам. Многие российские компании сознают, что использование цифровых коммуникаций – это современно и правильно, но как достичь совершенства? Как добиться того, чтобы инвестиции принесли максимальную эффективность? Как найти надежных партнеров?».

Организаторы конференции ставят перед собой задачу создать площадку общения для представителей компаний рынков, где используются системы Digital Signage. К участию приглашены представители более 150 крупных компаний из финансовой и нефтегазовой области, сферы ретейла, ресторанно-гостиничного бизнеса, развлекательной индустрии, а также фитнес-индустрии.

«Мы пригласили для выступления ведущих европейских экспертов в области Digital Signage, а также российских специалистов. Участники конференции смогут узнать обо всех этапах построения цифровых рекламных сетей, корпоративных информационных каналов и других видах систем Digital Signage. Поэтому мы уверены, что мероприятие станет в своем роде уникальным событием на рынке», – отметила Екатерина Печкурова, исполнительный директор DigiSky.

Среди докладчиков конференции:

  • Гийом де ла Тур, генеральный директор компании Bluefox – европейского лидера в производстве контента;
  • Дэвид Дрейн, исполнительный директор крупнейшей американской ассоциации для производителей и конечных пользователей систем Digital Dignage – Digital Screenmedia Association (DSA);
  • Адриан Коттерил, редактор специализированного блога DailyDOOH;
  • Виктор Осипов, заместитель генерального директора Всемирной Организации Интеллектуальной собственности (ВОИС);
  • Майкл Штерн, партнер Imperative group и основатель Premier Retail Networks;
  • Ронни Гуггенхайм, генеральный директор Minicom Digital Signage, вице-президент OVAB;
  • Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса AOpen;
  • Анастасия Юсина, создатель и президент компании «Страта Партнерс».

Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» пройдет при технической поддержке компании Adissy, представляющей широкий спектр инновационных продуктов и решений в области рекламно-информационных систем.

Для получения подробной информации о программе конференции, а также для того, чтобы получить приглашение, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте www.digitalsignagerussia.ru.

О компании Digisky

Компания DigiSky удовлетворяет потребности различных групп клиентов в таких отраслях, как: розничный бизнес, фитнес-индустрия, банки, гостиничный бизнес и т.д. Digisky предоставляет услуги в сфере Digital Signage, музыкального и информационного оформления, аудиобрендинга. Компания работает на территории России и стран СНГ. Среди клиентов компании: METRO CC, OBI, Castorama, IKEA, Real, Mega, Selgors CC, Бин банк, О'кей, Dream House, Страта Партнерс и многие другие. Веб-сайт: www.digisky.ru

О компании Adissy

Компания Adissy – одна из ведущих компаний российского рынка Digital Signage, дистрибьютор продукции AOpen, Friendlyway, Philips, Winsonic и других производителей. Adissy предлагает полный спектр решений в области Digital Signage – от простых автономных медиаплееров и цифровых рекламных дисплеев до мощных интеллектуальных платформ для создания интегрированных информационно-рекламных систем. Веб-сайт: www.adissy.ru

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Кузина

7 (495) 937-63-09

Моб.: 7 (903) 664-51-93

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали