Пресс-Релизы

Acronis принимает участие в дальневосточной конференции Soft AirLines

Представитель Acronis выступил с докладом на открытии главного IT-события года на Дальнем Востоке России.

Москва, 25 мая 2011 года — Компания Acronis, ведущий производитель удобных в использовании средств аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных окружениях, принимает участие в первой дальневосточной клиентской конференции Soft AirLines, которая стартовала сегодня в Хабаровске.

Конференция организована компанией Softline, крупнейшим российским поставщиком программного обеспечения. Мероприятие будет проходить с 25 по 27 мая и соберет около 200 технических специалистов, системных администраторов и ИТ-директоров множества российских компаний.

Сегодня на открытии конференции представитель компании Acronis выступил с докладом «Системные решения резервного копирования на базе продуктов Acronis Backup & Recovery™». Он рассказал аудитории о решениях Acronis® по защите и восстановлению данных и привел рыночную статистику, связанную с финансовыми последствиями для компаний от сбоев в ИТ-инфраструктуре. Так, по данным Управления национальных архивов и учетных документов США 93% компаний, чьи серверы бездействовали из-за аварии в течение 10 или более дней, в течение года подали заявки на процедуру банкротства. 50% компаний, которые в момент аварии оказались без плана восстановления данных после аварийного сбоя, подали заявки о банкротстве немедленно.

Представитель компании Acronis отметил, что сегодня неуклонно растет число компаний, для которых ИТ-инфраструктура является критически важной, а ее простой из-за сбоя означает фактическую остановку работы предприятия.

О компании Acronis

Компания Acronis является ведущим поставщиком простых в использовании средств аварийного восстановления и защиты данных в физических, виртуальных и облачных окружениях. Патентованные технологии для создания образов дисков и работы с ними помогут сотрудникам крупных корпораций, представителям малого бизнеса и рядовым пользователям обеспечить надежную защиту своих электронных активов. Выпускаемые Acronis® программные решения для аварийного восстановления, развертывания и миграции систем обеспечат безопасность данных, гарантируют непрерывность бизнес-процессов и сокращение простоев. Программное обеспечение Acronis доступно в 90 странах мира и переведено на 14 иностранных языков. Дополнительную информацию о компании и продуктах можно найти на сайте http://www.acronis.ru. Также присоединяйтесь к Acronis® в сети Twitter: http://twitter.com/acronis.

Acronis, Acronis® Backup & Recovery™ и логотип Acronis являются зарегистрированными торговыми знаками или торговыми знаками, принадлежащими компании Acronis Inc. в США и/или других странах. Softline является зарегистрированным торговым знаком компании Softline.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали