Пресс-Релизы

Сочи стал доступнее для иногородних рекламодателей

Агентство маркетинговых коммуникаций «Революция» ввело новую услугу – медиабаинг. В Сочи до сегодняшнего времени не существовало добросовестных предложений по данному виду услуг.

Суть услуги – предоставление заказчику большого количества рекламных площадей без накрутки в цене. Обратившись в агентство «Революция», заказчик получает доступ сразу ко всем рекламным каналам города Сочи.
 Услуга ориентирована, в первую очередь, на иногородних рекламодателей, заинтересованных в местном рынке. Новое направление существенно снизит временные затраты рекламодателей. Агентство «Революция» помогает полностью контролировать рекламную кампанию в Сочи. Местные рекламодатели также оценят выгодное сотрудничество, - не секрет, что планирование и пилотирование масштабной кампании с использованием множества рекламоносителей отнимает много времени.
Агентством «Революция» достигнуты договоренности с 35 медиаканалами и рекламными компаниями. Активная работа в этом направлении продолжается, а значит, список будет все время пополняться.