Пресс-Релизы

Удобное и полное удаление программ в Reg Organizer 5.20

Reg Organizer 5.20 обзавелся обновленными инструментами для полного удаления программ и создания/сравнения снимков реестра.

Компания Chemtable Software выпустила новую версию системной утилиты Reg Organizer 5.20, которая содержит наиболее полный набор инструментов для чистки, оптимизации и настройки системы и системного реестра. Программа содержит такие инструменты как редактор реестра, чистка реестра, оптимизация и сжатие реестра, инструмент для создания и сравнения снимков реестра, инструмент для полного удаления программ из системы и ряд других.

В новой версии Reg Organizer был полностью переработан инструмент удаления программ, и теперь он представляет собой единый список всех установленных в системе приложений, которые можно легко удалить. В том случае, если удаляемая программа была установлена под контролем Reg Organizer, то кроме самой программы также будут удалены все изменения, которые были произведены программой при ее установке. Это позволяет вернуть систему в состояние до установки этого приложения. Специальный агент Reg Organizer может автоматически отслеживать запуск программ-установщиков и предлагать произвести установку под контролем Reg Organizer, что в дальнейшем позволит произвести полное удаление устанавливаемого приложения и предотвратить захламление системы ненужной информацией.

Также в Reg Organizer 5.20 был переработан инструмент для создания и сравнения снимков реестра. С его помощью можно определить изменения, произведенные в системе между двумя контрольными точками (снимками), и вернуть, в случае необходимости, систему к прежнему состоянию. Это бывает полезно при анализе деятельности того или иного непроверенного приложения.

Кроме того, в новой версии Reg Organizer был произведен ряд других изменений, затрагивающих удобство использования программы. Так, в режимах чистки реестра и дисков добавлен индикатор состояния, который позволяет понять, сколько осталось до конца процесса чистки. В редакторе реестра изменено расположение пунктов работы с избранными записями, теперь вся работа с избранным сконцентрирована в одном месте.

Загрузить новую версию Reg Organizer 5.20 можно с официального сайта по следующей ссылке:

http://www.chemtable.com/ru/organizer.htm

О Компании

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer – программа для комплексного обслуживания системного реестра.

Контакты

Максимов Антон

Chemtable Software

Тел.: +7 (343) 385-11-29

e-mail: [email protected]

www: http://www.chemtable.com/