Пресс-Релизы

WorldIs.Me представляет новый сервис "Мир это я"

Новый сервис сети "Мир это я" для деловых пользователей.

Обновление от команды WorldIs.Me! На этот раз оно призвано не только улучшить ваш досуг, но и помочь в делах - сервис Календарь доступен теперь абсолютно каждому пользователю сети.

Это полноценный  органайзер, где вы можете создавать индивидуальные и групповые задачи. Приглашать в них друзей, коллег или партнеров, обсуждать детали задачи в реальном времени с помощью встроенного чата. Приглашать в задачу можно не только зарегистрированных в сети пользователей, но и незарегистрированных в сети друзей или партнеров, отправив им приглашение на электронную почту. Также, к любой групповой задаче вы можете прикреплять оригиналы и версии документов, медийных файлов и файлов других популярных офисных форматов.

Календарь напомнит вам о задаче заранее,  прислав уведомление в сети или письмо на вашу электронную почту.

Благодаря календарю-органайзеру, вы никогда не забудете, когда у ваших друзей дни рождения, вы даже можете их поздравить заранее с помощью сервиса отложенных мнений. Теперь мы предоставляем возможность создавать мнения с отложенной публикацией.

Календарь способен не только напоминать, что вам нужно сделать в будущем, но и вспомнить, что вы делали в прошлом. Всё, что  вы делали в определенный день, фиксируется в календаре, как в дневнике. Это  дневник вашей жизни в сети и пишется он сам.

Ну и в целом, он очень стильный и удобный. Мы надеемся, вам будет с ним так же приятно работать, как и нам.

http://www.worldis.me