Пресс-Релизы

Во Львове и Хмельницком состоялись встречи пользователей Aukro.ua

Два города за одни выходные посетили представители сайта для покупок в Интернете №1 Aukro.ua в конце мая 2011 года. На этот раз встречи пользователей в рамках всеукраинского offline-марафона прошли в таких областных центрах, как Львов и Хмельницкий.

 

Львовская встреча собрала более 150 продавцов и покупателей Aukro.ua из города и области для того, чтобы пользователи могли как можно больше узнать о возможностях ведущего сайта покупок и продаж в Украине. В начале, по традиции, были показаны презентации об истории развития интернет-аукционов в Украине, работе службы поддержки и call-центра Aukro.ua, маркетинговой стратегии и динамике развития компании, принципах работы службы безопасности, нововведениях и новых проектах, а также о ближайших планах работы сайта.

Кульминацией встречи для большинства гостей во Львове стало выступление рейтингового продавца PaniMusi2, которую все ждали с нетерпением. В своем выступлении она поделилась навыками и секретами по фотосъемке и оформлению страницы лота, а также работе со службами доставки. Помимо этого, большой интерес у пользователей сайта вызвала презентация «Как увеличить продажи ваших лотов на Aukro.ua», где в очередной раз были показаны приемы и возможности, с помощью которых можно добиться увеличения продаж и повысить интерес к своему товару. Также, в перерыве между презентациями, пользователи могли познакомиться друг с другом и обменяться опытом покупок и продаж на сайте Aukro.ua.

Встреча в Хмельницком прошла в не менее теплой атмосфере, чем накануне во Львове, несмотря на то, что в маленьком областном центре желающих встретиться с сотрудниками сайта Aukro.ua оказалось чуть больше 60-ти человек. Здесь, кроме представителей компании, все ждали одного из самых известных пользователей сайта JosephTM. Он с удовольствием рассказал присутствующим о своих правилах успешного ведения сделок и о том, как с его точки зрения лучше работать с менеджером продаж при выставлении и перевыставлении лотов, используя различные шаблоны и конфигурации установок. Вот что пишет сам выступающий в отзывах к встрече: «Вчера был марафон в Хмельницком, впервые он прошел в небольшом областном центре – до этого только были крупные города. Народу пришло пропорционально больше, чем во Львове. Было очень интересно».

В конце каждой из встреч все присутствующие пользователи приняли участие в розыгрыше подарков –  в обоих городах счастливчики получили цифровые фотоаппараты, по два баннера в категориях сайта Aukro.ua, благодаря которым можно расширить свои рекламные возможности, а также футболки и чашки с логотипом компании.

Судя по отзывам, пользователи остались довольны встречей и активно приглашали сотрудников Aukro.ua приезжать еще. «Дякую! Узнав багато цікавої інформації. Обов’язково буду старатися її використовувати. Робіть такі зустрічі частіше! Бажаю всім вдалих покупок та продаж!» - пожелал пользователь boj2008 из Львова. А вот львовянин baculvas отметил: «Справді, дуже багато корисної інформації я почерпнув з проведеного марафону, в першу чергу, з виставлення лотів (фото,  опис та перехресні зсилки), найвигідніший час закінчення аукціонів. Цікавою була інформація по кількості відвідувачів і продаж, та порівняння з аукціоном Польщі – є, куди рости». Хмельниччане тоже оставили много теплых пожеланий, так, например, пользователь IGOR261961 написал в своем отзыве: «Встречей доволен. Все очень доступно и эффективно. Представители Aukro.ua как нельзя лучше и подробней рассказали о методах и стиле своей работы. Как новый пользователь, узнал много нового и интересного для себя. Надеюсь, что информация, которую я получил, сильно повлияет на качество моей работы». Огромное спасибо представителям Aukro.ua!»

Напомним, что встречи во Львове и Хмельницком прошли в рамках всеукраинского offline-марафона, в котором уже приняли участие жители Днепропетровска, Донецка, Запорожья и Харькова. До конца 2011 года Aukro.ua планирует провести встречи пользователей еще в нескольких крупных городах Украины, куда будут приглашены не только продавцы и покупатели сайта для покупок в Интернете, но и продавцы из топ-100 Aukro.ua и личности, известные в украинском интернет-пространстве.

 

Справка

Сайт для покупок в Интернете Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua - более 100 тыс. в сутки.

Торговой площадкой Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

 

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,

066-218-29-84

[email protected]