Пресс-Релизы

«Газпромнефть-Новосибирск» оказала поддержку детским домам

В преддверии Международного Дня защиты детей детские дома Новосибирска, Барнаула и Дорогино на собранные автомобилистами средства, приобрели компьютеры, новую мебель для игровых комнат и учебных классов, одеяла, шторы и другие необходимые воспитанникам вещи. По итогам акции «Новогоднее чудо», проводившейся на заправках сети «Газпромнефть» в Новосибирской области в конце 2010 года на нужды Новосибирского детского дома №1, Дорогинского детского дома (Черепановский р-н, п. Дорогино) и Барнаульского детского дома № 8 было перечислено порядка 3 млн рублей.

«Мы признательны всем, кто принимал участие в этой акции. Огромное спасибо компании за то, что наши мечты об уюте и комфорте воплотились в реальность»

Директор Новосибирского детского дома № 1 Татьяна Сарапулова выразила благодарность организаторам акции: «Мы признательны всем, кто принимал участие в этой акции. Огромное спасибо компании за то, что наши мечты об уюте и комфорте воплотились в реальность».

«Газпромнефть-Новосибирск» руководствуется принципом социальной ответственности бизнеса перед обществом. Оказание финансовой и практической помощи детям со сложной судьбой является приоритетным направлением ее благотворительной деятельности.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали