Пресс-Релизы

Открытый урок в школе «Helen Doron - раннее развитие»

В минувшие выходные в одной из киевских школ «Helen Doron - раннее развитие» состоялся демонстрационный урок английского языка для детей. Презентацию посетили не только дети и родители, но и журналисты, а также певец и ведущий ТВ-канала М-1 – Андрей Кише вместе со своей семьёй.

Во время урока родители смогли оценить методику Helen Doron и получить подробную информацию о преподавателях и школах в Украине. Обучая детей возрастом от 3-х месяцев до 14 лет, школа Helen Doron предлагает программы раннего развития, подобранные индивидуально согласно уровню знаний ребенка.

Урок пролетел незаметно, остались яркие впечатления и желание вернуться. Мамы принимали активное участие в уроке вместе со своими малышами, а папы, сидя в сторонке, гордо наблюдали, как их дети без труда проговаривали только что выученные в игре слова.

По мнению певицы Оксамиты, «все родители хотят для своих детей лучшего. Из этого урока я поняла, что английский с Helen Doron может стать, тем лучшим, что я могу предложить своему ребенку в изучении языка».

На сегодняшний день в Киеве есть 15 школ в разных районах города. Как сказала Оксана Кише: «Это хорошо, что в нашем районе тоже есть ваша школа. Это важно, что мы можем недолго добираться на занятия».