Пресс-Релизы

Новая организация компаний NTN и SNR (совместное обращение президентов NTN Europe и SNR Roulements)

После произошедшего в апреле 2007 года слияния капиталов компаний NTN и SNR сближение между этими компаниями продолжается путем увеличения доли участия компании NTN в капитале компании SNR - на 7 апреля 2008 года эта доля составляет 51%. Прошедший год позволил сотрудникам компаний NTN и SNR ближе познакомиться друг с другом и разработать общий проект. Таким образом, развитие компаний NTN и SNR происходит не только в области развития капитала. В настоящее время мы выступаем в качестве единой группы «One Group for the European Market», которая руководствуется общей стратегией и использует взаимодополняемость двух предприятий для того, чтобы лучше удовлетворить Ваши запросы.

На первом этапе, который, как нам казалось, требовал незамедлительного воплощения, мы решили внедрить новую форму организации, что в настоящее время выражается в создании единой для двух компаний службы связи с клиентами «One voice to the customer».

Следующий этап, заключающийся в униформизации информационных систем и служб материально-технического снабжения, позволит нам создать общую европейскую структуру.

Для того чтобы гарантировать качество услуг, соответствующее Вашим ожиданиям, обе компании NTN и SNR продолжают тем временем функционировать на основе прежней административной и иерархической организации.

С уважением, Н. Фудзимура (Президент NTN Europe) и Д. Сепюлькр де Конде (Генеральный Директор SNR Roulements).


Краткая справка

SNR - крупнейший европейский производитель подшипников для автомобилестроения. Годовой оборот на 2006 год составил 578.9 млн. евро. Владеет 11 производствами, на которых работают 4 200 человек.
NTN - крупнейший мировой производитель подшипников для различных отраслей промышленности. В 2007 году объем продаж подшипников превысил 307 млрд. йен. Доля на мировом подшипниковом рынке составляет 8%. Под контролем находится более 40 предприятий. Общее число служащих - свыше 15 000 человек.

_____________________________________________-

Информационная и техническая поддержка официального дистрибьютора SNR.
www.snr.com.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали