Пресс-Релизы

Лучшие в перевозках - Caddy и Transporter

Автомобили Фольксваген Кадди и Фольксваген Транспортер пользуются наибольшим спросом среди курьерских, экспедиторских и логистических компаний. Эти модели признаны экспертами грузовых и автотранспортных предприятий Веймара (Германия) лидерами в своих классах.

В Тюрингии в Центре безопасности движения Всеобщего германского автомобильного клуба (ADAC) были проведены 500 испытательных заездов для 22 малотоннажных коммерческих автомобилей. 2-х дневную проверку ходовых качеств, комфорта, функциональности и экономичности транспортных средств проводили 40 экспертов в курьерских, почтовых и экспресс-перевозках, которых пригласили журналы «KEP aktuell», «Transporter Magazin» и «Trans aktuell». Пройдя более 7500 км испытаний, Volkswagen Caddy был признан лучшим.

Volkswagen Transporter в версии BlueMotion Technology стал победителем, в том числе благодаря наличию в нем системы "Engine Start-Stop", функции рекуперации энергии, шинам с низким сопротивлением качению, улучшенной аэродинамикой. Со всем перечисленным автомобиль показывает наибольшую экономичность и отличные ходовые качества.

В заключение добавим, что модели Transporter и Caddy несколько раз одерживали победу во всевозможных конкурсах и испытаниях. Оба автомобиля стали победителями в конкурсе «Лучший корпоративный автомобиль», проходивший в 2010 году в Германии. Фольксваген Кадди стал лидером в конкурсе «Малый коммерческий автомобиль 2010», который был организован среди участников XVI Форума «Корпоративный автотранспорт» в России. В 2011 году Фольксваген Транспортер уже в 3 раз занял Первое место в премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» в классе «Легкие фургоны».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали