Пресс-Релизы

Telcell запустила сервис моментального пополнения счета в соц. сетях «Одноклассники.ру» и «В-Контакте»

Пользователи терминальной сети Telcell получили возможность пополнять свои счета в самой популярной в Армении социальной сети «Одноклассники». Для пополнения счета в соц. сети, в меню платежного терминала необходимо войти в раздел «Телевидение и развлечения» и нажать на кнопку с логотипом «Одноклассники». Далее необходимо набрать свой логин и внести деньги в армянских драмах, которые автоматически конвертируются в валюту социальной сети и моментально зачисляются на счет.

«В виртуальных финансах точно также как и в "традиционных", важными критериями являются качественный сервис и приемлемые финансовые условия. Мы уверены, что по обоим позициям наше предложение, на сегодняшний день, является наиболее выгодным для армянского пользователя»

«В настоящее время своими собственными электронными валютами обзавелись почти все социальные сети. С их помощью социальная сеть предоставляет привилегии своим пользователям, потому как для того чтобы оплачивать различные «подарки», «смайлики» товары и услуги в играх и приложениях, пользователю необходимо постоянно пополнять свой счет. В виртуальных финансах точно также как и в традиционных, важными критериями являются качественный сервис и приемлемые финансовые условия. Мы уверены, что по обоим позициям наше предложение, на сегодняшний день, является наиболее выгодным для армянского пользователя», - пояснил Сергей Уснунц, директор по маркетингу ЗАО «ТелСелл».

Аналогичный сервис реализован и для социальной сети «В-Контакте»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали