Пресс-релизы / ТелСелл ЗАО

ТелСелл ЗАО

ЗАО «ТелСелл» работает на рынке приема платежей Армении с августа 2007 года.
В настоящее время к процессинговому центру Telcell подключено более 1200 точек приема платежей, при помощи которых можно осуществлять платежи в пользу национальных операторов сотовой связи, погашать кредиты, совершать коммунальные платежи, заплатить за интернет и многое другое. Система рассчитана на расширение. На рынке компания работает под брендом Telcell. Telcell – оператор моментальных платежей.
Всего публикаций:
57
Всего просмотров:
2005
8 April, 2014

В ОпиО Beeline открылся десятый по счету стационарный пункт приема платежей Telcell

ЗАО «Telcell» совместно с ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) открывают универсальные точки приема платежей в офисах продаж и обслуживания Beeline.

24 March, 2014

Telcell подключилась к порталу e-payments Минфина Армении

Платежная система Telcell подключилась к электронной системе (e-payments.am) оплаты гос. Платежей Министерства финансов Армении. Отныне через любую из более 1200 точек приема платежей, подключенных к процессинговому центру ЗАО «ТелСелл», можно оплатить административные штрафы, консульские сборы, налоговые выплаты, государственные пошлины, а также внести плату за услуги местных муниципальных органов.

8 October, 2013

Telcell расширила перечень услуг, оплата которых производится терминалом

Платежная система Telcell® объявила о расширении перечня услуг, оплату которых можно производить посредством терминальной сети компании.

1 October, 2013

На терминалах Telcell доступна услуга по погашению всех видов кредитов Банка ВТБ (Армения)

С сегодняшнего дня у клиентов Банка ВТБ (Армения) появилась возможность погашать в он-лайн режиме все виды кредитов,выданных в драмах РА,с помощью более 1.000 платежных терминалов Telcell®, расположенных как в столице, так и во всех регионах Армении.

12 September, 2013

В канун своего шестилетия Telcell преодолела рубеж в 1000 точек приема платежей

Следуя стратегии лидера рынка электронных платежей, компания Telcell® (ЗАО "ТелСелл") создала самую крупную сеть по приему платежей. Число точек, подключенных к процессинговому центру Telcell®превысило одну тысячу. Это событие совпало с шестой годовщиной деятельности компании. 4 августа 2007 года платежная система Telcell® провела первую рабочую транзакцию в адрес оператора сотовой связи VivaCell-MTS, таким образом в Армении появилась первая сеть по приему платежей с использованием терминалов самообслуживания.

3 September, 2013

На терминалах Telcell доступна оплата услуг Rostelecom

С начала сентября 2013 года в меню более тысячи точек приема платежей Telcell по всей Армении появилась единая кнопка «Rostelecom». Теперь оплачивать услуги компании стало проще, удобнее и быстрее.

24 October, 2012

Telcell и Avon объявили о начале сотрудничества

С 22 октября 2012 года у Представителей Avon появилась возможность оплачивать заказы продукции через платежные терминалы Telcell и MegaPay.

22 October, 2012

Telcell: Пополнение счета Simtravel без забот!

Пополнить баланс туристических SIM-карт Simtravel стало ещё проще. Платежная система Telcell (Армения) заключила партнерское соглашение компанией Simtravel,  оператором международых туристических SIM-карт. Теперь абоненты Simtravel могут пополнить свой баланс находясь на территории Армении.

3 September, 2012

Telcell: ASHIB обзавелся кнопкой на терминалах Telcell

Платежная система Telcell и банк ASHIB заключили соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве в рамках которого кнопка Банка появилась на всех без исключения платежных терминалах Telcell и MegaPay.

25 July, 2012

Telcell: Банк ВТБ (Армения) переходит на самообслуживание клиентов

С сегодняшнего дня клиенты Банка ВТБ(Армения) могут совершать платежи при помощи платежных терминалов подключенных к процессинговому центру Telcell. В настоящее устройства по приему платежей в режиме «самообслуживания» установлены в отделениях Банка ВТБ (Армения) по по следующим адресам ул. Налбандяна 46, ул. Азатуцяна 20, просп. Маштоца 10/23 в г. Ереване и по ул. Горки 78 в г. Гюмри.

17 July, 2012

Кнопка iGIND появилась на платежных терминалах Telcell и MegaPay

Рады проинформировать Вас о том, что отныне с помощью терминалов Telcell и MegaPay можно оплачивать размещение платных объявлений на сайте www.igind.am.

13 June, 2012

Через платежные терминалы Telcell Банк ВТБ (Армения) расширяет спектр предоставления своих услуг

Банк ВТБ (Армения) расширяет возможности своего доступа через платежные терминалы Telcell, отныне предоставляя своим клиентам возможность погашать кредиты под залог золота через платежные терминалы Telcell. Услуга доступна через 800 платежных терминалов Telcell, установленных как в Ереване, так и в регионах РА.

13 March, 2012

Telcell начала прием платежей по штрафам фиксируемым автоматизированной системой контроля скорости и видеомониторинга

Платежная система Telcell объявила о запуске новой услуги, которая позволяет – оплачивать через терминалы самообслуживания штрафы за нарушения ПДД, фиксируемые автоматизированной системой контроля скорости и видеомониторинга, которая с недавних пор развернута на улицах и перекрестках столицы Армении.

29 February, 2012

Платежная система Telcell объявила о запуске новой услуги

Отныне государственные платежи Министерства Иностранных Дел Армении можно осуществлять с помощью платежных терминалов Telcell.

27 February, 2012

Telcell открыла шлюз онлайн-платежей для компании Faberlic

Платежная система Telcell объявила о начале приема платежей в пользу одного из лидеров рынка косметики и парфюмерии - компании Faberlic.

26 September, 2011

Telcell увеличила количество устройств самообслуживания на 50 единиц

В III квартале текущего года к процессинговому центру Telcell подключено 50 платежных терминалов.

27 June, 2011

Платежная система Telcell объявила о расширении перечня поставщиков услуг

Отныне для пользователей терминальной сети Telcell стали доступны операторы «Еврофутбол» (букмекерская контора), «ВанНет» (региональный интернет провайдер), «Мамба» и «Знакомства Mail.ru» (международный сервис знакомств).

8 June, 2011

Telcell запустила сервис моментального пополнения счета в соц. сетях «Одноклассники.ру» и «В-Контакте»

Пользователи терминальной сети Telcell получили возможность пополнять свои счета в самой популярной в Армении социальной сети «Одноклассники». Для пополнения счета в соц. сети, в меню платежного терминала необходимо войти в раздел «Телевидение и развлечения» и нажать на кнопку с логотипом «Одноклассники». Далее необходимо набрать свой логин и внести деньги в армянских драмах, которые автоматически конвертируются в валюту социальной сети и моментально зачисляются на счет.