Пресс-релизы

25 October, 2011

myThings - европейский лидер по рекламе открывает Представительство в Москве

myThings, Европейский лидер по рекламе, основанной на performance display advertising, будет принимать участие на конференции IDCEE в Киеве с 25 -26ое Октября и представлять его технологию pre-targeting.

17 October, 2011

Стартовал новый социальный сервис - Покупка.com

Официально начал свою работу новый интернет-проект Покупка.com, сочетающий в себе информационный портал, социальную сеть, сервис ведения блогов и торговую площадку.

Высокий уровень лечения онкологический заболеваний привлекает пациентов со всего мира в Израиль

Израиль является признанным мировым лидером в медицине. За прошедшие десятилетия в стране были сделаны инновационные открытия и накоплены огромные достижения в различных областях медицины, а особенно в онкологии.

Недвижимость в Израиле с компанией - Israel Home

Недвижимость в Израиле с компанией - Israel Home

Приобретение недвижимости в Израиле – это ответственный шаг. Именно по этому очень важно заручиться поддержкой профессионалов в сфере торговли недвижимостью в Израиле, имеющих большой опыт и солидную репутацию в области продажи Израильской недвижимости. Наша компания IsraelHome как нельзя лучше соответствует этим требованиям.

Портал экономическои online игры Виртономика

Для чего нужна игра- бизнес тренажер? "Virtonomica" Эта игра имитирует реальную систему мировой экономики, тем самым позволяет нашим пользователям освоить все необходимые навыки и знания, а также перенять опыт..

24 May, 2009

Новый финансово-страховой портал в Израиле

Israpolicy.com - это инновационный проект, предоставляющий клиентам новые возможности в сфере страхования и финансирования. Отныне все желающие могут застраховать автомобиль, квартиру, жизнь и многое другое, не покидая глобальную сеть Интернет.


Категории