Пресс-релизы

В Орловском РЭС прошел день открытых дверей для школьников

Энергетики Орловского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» провели экскурсию для воспитанников творческой студии «Мастерица» и детской студии кино и телевидения «Поколение XXI век». На производственной базе РЭС школьники познакомились с энергоэффективными технологиями, а также увидели инструменты, спецтехнику и спецодежду, которые используют в своей работе энергетики Орелэнерго.

69

В единый день голосования Орелэнерго обеспечит надежное электроснабжение избирательных участков

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» обеспечат надежное энергоснабжение избирательных участков в зоне ответственности филиала в единый день голосования18 сентября 2016 года.

116

В Свердловском РЭС Орелэнерго прошел день открытых дверей для школьников

Специалисты Свердловского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» провели экскурсию для учащихся Змиевской средней общеобразовательной школы. На производственной базе РЭС школьники смогли ознакомиться с автомобилями и спецтехникой, инструментами, спецодеждой и средствами защиты, которые используют в своей работе свердловские энергетики Орелэнерго.

89

Орелэнерго дало старт информационной кампании по энергосбережению в школах Орловской области

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» принимает активное участие в региональном этапе всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Одним из ключевых направлений работы в рамках этого мероприятия является проведение уроков по энергосбережению и повышению энергоэффективности в школах региона. Первое такое занятие состоялось в Покровской средней общеобразовательной школе, в нем приняли участие учащиеся 5-7 классов.

69

Орелэнерго направило свыше миллиона рублей на энергоснабжение Верховского района

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает подготовку электросетевого комплекса региона к осенне-зимнему периоду (ОЗП). Масштабные работы проведены в населенных пунктах Верховского района, где на мероприятия по повышению надежности энергоснабжения потребителей было направлено более миллиона рублей.

110

Орелэнерго стало одним из ключевых участников фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Орле

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» в минувшую пятницу приняли участие в региональном этапе всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, который состоялся в Детском парке города Орла. Мероприятие, прошедшее в формате семейного праздника, собрало более двух тысяч школьников и их родителей, а также студентов и педагогов.

57

Работники Орелэнерго поздравили учеников подшефной школы с Днем знаний

Работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поздравили с началом нового учебного года учащихся подшефной Знаменской школы — интерната. 1 сентября энергетики побывали у ребят в гостях — и по сложившейся доброй традиции не с пустыми руками. Каждый ребенок получил в подарок набор канцелярских принадлежностей и книги, а школа — трехсекционную магнитно-маркерную доску.

76

Профсоюз Орелэнерго подвел итоги работы за семь месяцев 2016 года

Первичная профсоюзная организация филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвела итоги работы в январе-июле 2016 года. За это время профсоюзом реализованы мероприятия, направленные на защиту социально-трудовых прав и интересов членов организации согласно коллективному договору и действующему трудовому законодательству по вопросам охраны труда, социального партнерства, социального страхования, культурно-досуговой и спортивной работы. На эти цели выделено свыше 3,2 млн рублей.

69

Орелэнерго готовится принять участие во всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» началась подготовка к региональному этапу всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Фестиваль пройдет в Орле 9 сентября и будет организован в формате семейного праздника, где взрослые найдут полезную информацию о том, как экономить энергоресурсы в быту, а дети поучаствуют в спортивных, творческих и научных занятиях. Завершится мероприятие выступлением детских и молодежных творческих коллективов областного центра.

115

Сотрудники Орелэнерго стали призерами корпоративного творческого конкурса МРСК Центра

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» вошли в число призеров смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества ПАО «МРСК Центра», который состоялся в Брянске. Орловские энергетики продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства.

59

Орелэнерго напоминает: точный учет электрфоэнергии — гарантия экономии

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» информирует, что с 1 июля 2016 года в отношении потребителей электрической энергии, чьи домовладения не оборудованы индивидуальными приборами учета при наличии технической возможности установки электросчетчика, начал применяться повышающий коэффициент 1,4 к нормативу потребления коммунальных услуг (электрической энергии). Такая мера обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 603 от 29.06.2016 г.

80

В Орелэнерго завершился третий трудовой сезон стройотрядов

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» завершился третий сезон студенческих строительных отрядов.

77

Орелэнерго начал капитальный ремонт воздушных линий электропередачи

В преддверии нового учебного года филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» проводит капитальный ремонт воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций, питающих образовательные учреждения Орловской области.

116

Стройотряд Орелэнерго побывал на самой современной подстанции Орловской области

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провели для бойцов студенческого строительного отряда «Сетевик» экскурсию на один из самых высокотехнологичных объектов филиала — подстанцию «Западная», где экскурсанты познакомились с работой современного электроэнергетического оборудования.

101

Орелэнерго и его сотрудники награждены в честь 450-летия города Орла

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» и его сотрудники награждены юбилейными знаками «450 лет городу Орлу за многолетнюю плодотворную деятельность и вклад в развитие электросетевого комплекса Орловской области.

98

Опубликована инструкция по подготовке качественного контента для сайта

На сайте copirayter.ru появилась инструкция о том, как писать качественные статьи для сайта. Ее автор говорит: «При полном исправлении всего 10 ошибок сайт переходит на новый уровень».

Сотрудники Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в детском оздоровительном лагере «Ветерок»

Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра — «Орелэнерго» совместно с представителями подразделений ГУ МЧС России по Орловской области провели занятие по безопасности в детском оздоровительном летнем лагере «Ветерок». В нем приняло участие около ста двадцати воспитанников лагеря.

86

Орелэнерго готовит электросетевой комплекс Орловской области к предстоящему осенне-зимнему периоду

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» ведет планомерную работу по подготовке объектов электросетевого комплекса региона к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок. Ключевые подготовительные мероприятия реализуются в рамках программ ремонтов, технического перевооружения и реконструкции энергообъектов.

44

Team-building сплотил молодежь Орелэнерго

Более 40 молодых специалистов и бойцов студенческого строительного отряда «Сетевик» филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в тренинге, организованной управлением по работе с персоналом. Мероприятие прошло в формате тимбилдинга на территории турбазы «Лукоморье».

77

Орелэнерго в первом полугодии исполнило более 1,1 тысячи договоров на технологическое присоединение к электросетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям (ТП) в первом полугодии 2016 года. В указанный период предприятие исполнило свыше 1,1 тыс. договоров на техприсоединение общей мощностью более 30 МВт. Было обеспечено электроснабжение 96 предприятий и 1033 индивидуальных жилых строений.

83

 

Страницы:   41–60   


Категории