Пресс-релизы

24 September, 2015

Франшиза «Автореальность» — простой путь в бизнес, подтвержденный фактами

Компания «Автореальность» присутствует на российском рынке автозапчастей с 2011 года, а в 2015 году стартовала ее франшиза, показатели которой за столь короткое время выглядят более чем потрясающими: выручка кампании за 8 месяцев 2015 года за счет увеличения числа филиалов выросла на 288%.

895

Сеть ресторанов доставки «Фарфор» открыла заведение в 21 городе России

Двадцать первый по счету ресторан сети «Фарфор» был открыт в городе Иваново. В меню заведения — лапша-wok, роллы, суши, супы, закуски, салаты и вторые блюда. В скором времени ассортимент блюд пополнится сытной пиццей на среднем тесте. Сделать заказ жители Иваново могут на сайте ivanovo.farfor.ru или по телефону 57-55-20.

Компания Транспортные перевозки начала сотрудничество с фирмой БФ «Милосердие-инвалидам»

Фирма «Транспортные перевозки» в сотрудничестве с Благотворительным Фондом «Милосердие-инвалидам» начала заниматься доставкой б/у компьютеров для инвалидов Башкирии из Москвы на бесплатной основе. Потенциал компании позволяет перевозить грузы весом до двухсот тонн.

9 October, 2013

«А2Б» запускает партнерскую программу по продаже онлайн-системы для бизнеса

Компания-разработчик saas-системы «А2Б» объявляет о запуске партнерской программы с выгодными условиями сотрудничества. Партнеры «А2Б» получат до 30% от всех платежей приглашенного ими клиента.

7 October, 2013

Интернет-магазин GadgetUfa.ru предложил iPhone 5S Gold по уникально низкой цене

В уфимском интернет-магазине GadgetUfa.ru появились долгожданные iPhone 5S GOLD и iPhone 5C по рекордно низким ценам. Компания Apple представила новинки 10 сентября, а первые продажи в США, Китае и некоторых европейских странах стартовали только 22 сентября 2013 года.

13 September, 2013

Жители Уфы смогут купить iPhone 5S сразу после официального старта продаж

В то время как россияне с нетерпением ожидают появления на прилавках новых гаджетов компании Apple, уфимский интернет-магазин Gadgetufa.ru сообщил дату завоза iPhone 5S. Самые мощные смартфоны года появятся в Уфе сразу после официального старта продаж - 22 сентября 2013 года.

Конкурс на создание логотипа для ООО «Метформакон»

Задача конкурса: разработка оригинального логотипа для ООО «Метформакон». Логотип планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции компании, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях.

16 February, 2013

Уфимская делегация во главе с имам-хатибом мечети «Ихлас» Мухамет хазратом Галлямовым посетила город Кум

Одним из удивительнейших городов мира является в наше время город Кум. Это родина Исламской Революции - беспрецедентного в двадцатом веке, да и во всей человеческой истории события, которое безусловно заслуживает пристального интереса в общемировом масштабе.

193
31 January, 2013

Борьба с курением, но не с курящими: соответствующий законопроект принят во втором чтении

Законопроект № 163560-6, призванный обеспечить охрану здоровья наших сограждан посредством ужесточения мер, направленным на борьбу как с потреблением табачных изделий, так и с последствиями этой пагубной привычки, был во втором чтении принят Государственной думой Российской Федерации.

18 June, 2012

Компания СК Город расширила ассортимент полочных стеллажей

Компания СК Город, занимающаяся производством и поставкой металлической мебели рада сообщить Вам о расширении ассортимента полочных металлических стеллажей.

15 June, 2012

«СК Город» сообщает о расширении перечня услуг

Компания СК Город, которая занимается производством и комплексной поставкой мебели из метала сообщает Вам о расширении перечня услуг, оказываемых компанией.

7 May, 2012

Новые возможности на сайте компании «СК Город»

Компания СК Город, поставщик мебели из металла, продолжает расширять возможности и сервисные функции своего интернет-сайта, для более комфортной и удобной работы с ним.

6 March, 2012

Новый сервис в интернет-магазине компании «СК Город»

На нашем интернет - портале появился новый сервис! Теперь при выборе параметров стеллажа (размеры, количество полок, секций) в КАЛЬКУЛЯТОРЕ стоимости стеллажей, будет отображаться внешний вид именно этой конструкции!

8 February, 2012

Стеллажи МС изменения в ассортименте компании СК Город

Главными особенностями новой линейки стеллажей будет увеличение равномерно распределенной нагрузки на полку, за счет использования дополнительного усиления жесткости

В Республиканском клиническом онкологическом диспансере Республики Башкортостан прошел День открытых дверей

4 февраля 2012 г. в г. Уфа в поликлинике № 2 Республиканского клинического онкологического диспансера Республики Башкортостан (РКОД РБ) состоялся День открытых дверей.

Леонид Рошаль встретился с медицинским сообществом Башкортостана

18 января 2011 года в г. Уфа прошла встреча Президента Национальной медицинской палаты, директора НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля и медицинской общественности Башкортостана, на которой состоялось обсуждение актуальных вопросов здравоохранения.

13 October, 2011

Хoр «Илляхиляр» выступил на фестивале татарского фольклора «Түгәрәк уен»

С большим воодушевлением коллектив хoра духoвнoгo пeснoпeния «Илляхиляр», созданного при мечети «Ихлас» г. Уфа, принял приглашение на выступление во всероссийском фестивале татарского фольклора «Түгәрәк уен». Начались серьезные репетиции, участники не считались с личным временем для того, что бы достойно представить Башкортостан на таком важном мероприятии. В рeпeртуарe духoвнoгo хoра — нарoдныe татарскиe, башкирскиe пeсни и мунаджаты.

"Marvell Technology Group" и ОАО НПП "Полигон" подписали Меморандум

3 августа 2011 года был подписан Меморандум о намерениях между компаниями "Marvell Technology Group" (США) и ОАО НПП "Полигон" (Россия), направленный на формирование основы сотрудничества в рамках стратегического соглашения.

Компания Полигон представляет новые управляемые Gigabit Ethernet коммутаторы - Арлан-3000GE

Компания Полигон представляет новый агрегирующий коммутатор Арлан-3000GE, который поддерживает 24 Gigabit Ethernet порта и до 4 интерфейсов 10G (SFP+) в различных конфигурациях.

4 July, 2011

НПО "Полимер" окажет содействие в восстановлении села Урман

НПО "Полимер" начала поставки пенополистирольного утеплителя на строительные площадки в село Урман, которое в конце мая пострадало от крупного пожара на складах воинской части.

 

Страницы: 1–20   


Категории