Пресс-релизы

24 July, 2012

Компания «РОСАВА» продолжает закупать новое оборудование

В рамках реализации стратегических планов по модернизации производства, компания «РОСАВА» закупила 2 машины раскроя экранирующего слоя брекера бренда «Calemard» французской компании «SPOOLEX S.A.S». Инвестиции составили 5 млн.грн.

23 July, 2012

Компания «РОСАВА» поставила шины в Македонию

Благодаря участию компании «РОСАВА» в специализированной шинной выставке «Reifen 2012» заключен ряд контрактов с европейскими компаниями. В частности, подписан контракт с компанией «AVTOKOMERC LKW» (Македония) на поставку шин.

19 July, 2012

Компания «РОСАВА» смонтировала новую линию по выпуску гермослоя

В компании «РОСАВА» смонтирована новая экструзионная линия по выпуску гермослоя компании Krauss Maffei, Berstorff (Германия), поставленная в мае этого года. Подключена гидравлическая система, 2 экструдера, каландр, а также смонтированы транспортеры подачи резиновой смеси.

18 July, 2012

В компании «РОСАВА» приступили к пусконаладочным работам новых сборочных агрегатов

Два новых комплекса по сборке шин, которые компания «РОСАВА» закупила в этом году у немецкой фирмы Harburg-Freudenberger, смонтированы. Специалисты обеих компаний – механики, электрики и программисты приступили к следующему этапу подготовки оборудования к эксплуатации – пусконаладочным работам. По словам технических специалистов необходимо провести обкатку всех узлов, таких как световые датчики, камеры слежения, транспортеры, закатки и раскатки, резоножи регулирования и другие механизмы, чтобы отработать технологию полного цикла сборки шин.

10 July, 2012

ТД «РОСАВА» выиграл тендер на поставку шин «Краснодонскому троллейбусно-автотранспортному управлению»

ООО ТД «РОСАВА» выиграл тендер на поставку шин для КП «Краснодонское троллейбусно-автотранспортное управление». Согласно достигнутым договоренностям поставщик отгрузит шин на сумму 243 тыс. грн. до конца2012 г.

5 July, 2012

Компания «РОСАВА» увеличивает продажи шин TRL-501 на рынке России

Компания «РОСАВА» расширяет свое присутствие на шинном рынке России. Через свое официальное представительство – торговый дом (г.Москва) АО «РОСАВА» увеличило поставки шины TRL-501 для российских производителей облегченных прицепов. Запланированный объем поставляемых шин в двух типоразмерах (165/70R13 и 155/70R13) в2012 г. составляет более 125 тыс. шт.

15 June, 2012

Компания «РОСАВА» успешно презентовала новые шины на выставке «Reifen 2012» в Германии

Компания «РОСАВА» приняла участие в крупнейшей в Европе выставке шин и технологий «Reifen 2012», которая проходила 05 -08 июня в Эссене. В выставке приняло участие 653 экспонента, количество деловых партнеров, посетивших выставку – более 18 000 из 130 стран мира.

13 June, 2012

«РОСАВА» увеличит производство шин по off-take проекту для Германии

Представители АО «РОСАВА» и компании Syron Tires Europavertretung (Германия) провели переговоры об увеличении производства шин в рамках off-take проектов. Размещен заказ на производство легковых шин под брендами Everest 1 и 365 Days.

7 June, 2012

Компания «РОСАВА» увеличивает поставки шин в Египет

Компания «РОСАВА» продолжает наращивание поставок шин в Египет. В мае 2012 года в соответствии с контрактом осуществлена поставка шин для легковых автомобилей и сельхозтехники на сумму 150 тыс. долларов США.

5 June, 2012

Компания «РОСАВА» увеличивает экспорт легковых шин на рынки Европы

В результате проведенных переговоров во время выставки «Expomovil-2012» (март, Барселона) компания «РОСАВА» заключила ряд новых контрактов на поставки продукции. Во второй половине мая осуществлена отгрузка шин медиум класса для легковых автомобилей партнеру из Испании, представляющему торговую сеть, которая специализируется на продаже запчастей для автомобиле

29 May, 2012

«РОСАВА» продолжает расширять экспорт шин для сельскохозяйственной техники

Частное АО «РОСАВА» продолжает расширять свое присутствие на международном рынке и поставлять шины новым партнерам. Во втором квартале2012 г. заключен контракт с Пакистанской компанией на поставку шин для сельскохозяйственной техники. Первая отгрузка шин осуществлена во второй половине мая.

24 May, 2012

На «РОСАВЕ» вскоре будут выпускать гермослой по новейшим технологиям

Реализуя комплексную программу модернизации производства, уже к концу этого лета компания «РОСАВА» планирует запустить комплекс высокотехнологичного оборудования от мировых производителей. Высокоэффективные линии позволят производить шины по новейшим технологиям.

23 May, 2012

На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям

Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.

18 May, 2012

Рост лакокрасочной компании «ЗИП» в два раза опережает рост отечественного рынка ЛКМ

Крупнейшая украинская лакокрасочная компания «ЗИП» по результатам первых 4 месяцев 2012 года объявляет о стремительном росте и своих высоких достижениях на рынке ЛКМ.

8 May, 2012

Компанию «РОСАВА» возглавил новый гендиректор

На основании решения Наблюдательного совета Частного АО «РОСАВА» от 27.04.2012 года (протокол № 44) на должность Председателя правления - генерального директора Частного АО «РОСАВА» назначен Татусь Вадим Викторович.

27 April, 2012

На «РОСАВЕ» устанавливают новое оборудование от ведущих европейских производителей

В компании «РОСАВА» с 2011 года реализуется второй этап инвестиционной программы модернизации производства легкового потока, в рамках которой уже год успешно эксплуатируется новая автоматическая линия форматоров-вулканизаторов Harburg-Freudenberger (Германия). В конце лета текущего года компания планирует запустить и другие  высокотехнологичные линии.

27 April, 2012

Компания «РОСАВА» примет участие в выставке «REIFEN-2012» в Германии

Компания «РОСАВА» с 5 по 8 июня 2012 года  примет участие в крупнейшей международной специализированной выставке «REIFEN» (г. Эссен, Германия).

17 April, 2012

Определены перспективы лакокрасочного рынка

Перспективы лакокрасочного рынка определяются динамикой цен на сырье и платежеспособностью спроса. Поскольку ни в первом, ни во втором положительных изменений не отмечается, то скоро на восстановление докризисных объемов рынка ЛКМ рассчитывать не приходиться, утверждает Олег Захорольский, учредитель одного из крупнейших украинских производителей лакокрасочной продукции компании «ЗИП»

12 April, 2012

Компания «ЗИП»: государственные организации отдают предпочтение украинским производителям

Крупнейшая отечественная лакокрасочная компания «ЗИП» еще с 2009 года принимает участие в конкурсных торгах на поставку лакокрасочных материалов государственным предприятиям из различных отраслей промышленности. За это время предприятие «ЗИП» завоевало репутацию в глазах государственных структур, несомненно, надежного и стабильного поставщика высококачественных лакокрасочных материалов.

9 April, 2012

Социальный арт-проект «Цвета жизни» поддержала ассоциация благотворителей

Украинская лакокрасочная компания «ЗИП» инициировала проект «Цвета жизни» в помощь родильным домам нашей страны. Основной целью проекта является цветовое оформление пространства с помощью различных красок, в котором начинается жизнь маленьких украинцев. Ассоциация благотворителей Украины присоединилась к реализации всех смелых идей красочного проекта «Цвета жизни».

 

Страницы:   41–60   


Категории