Пресс-релизы

28 November, 2011

«Шелл» - номер один на рынке смазочных материалов пять лет подряд

Пятый год подряд независимая консалтинговая компания Kline & Company (Kline) признает концерн «Шелл» лидером на глобальном рынке смазочных материалов.

24 November, 2011

Шины частного АО «РОСАВА» были представлены на выставке «AGRITECHNICA 2011»

Компания «РОСАВА» совместно с торговым партнером из Германии, компанией BaRo GmbH, приняла участие в международной выставке сельского хозяйства «AGRITECHNICA 2011», которая проходила с 13 по 19 ноября в г. Ганновер (Германия). Ведущая выставка сельскохозяйственной отрасли раз в 2 года собирает большое количество экспонентов и посетителей. В этом году отмечено более 2700 участников из 48 стран мира, 415000 посетителей, их них 1600 из Украины.

8 November, 2011

Компания «РОСАВА» увеличит поставки в Армению

ООО «Белрос», эксклюзивный дилер частного АО «РОСАВА» в Армении, 02 – 05 ноября 2011 г. принимал участие в 4-ой международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA Armenia-2011».

3 November, 2011

Компания «РОСАВА» прошла ресертификацию ISO 9001:2008

Частное акционерное общество «РОСАВА»» в октябре текущего года прошло ресертификацию. Представители сертификационной компании QS Cert проводили очередную проверку на соответствие системы управления качеством международным стандартам ISO 9001:2008. По результатам своей работы, QS Cert отметила серьезное отношение компании «РОСАВА» к уровню качества и подтвердила действие сертификата на 2012 год.

26 October, 2011

Объемы продаж частного АО «РОСАВА» продолжают расти

По результатам финансовой деятельности за девять месяцев 2011 года, компания «РОСАВА» реализовала 2 755 657 шт. шин, что на 7,4% больше чем за аналогичный период предыдущего года. В частности, на 9,3 % выросли продажи шин для легковых автомобилей, что составило 2 414 202 шт.

19 October, 2011

26 октября состоится конференция «Зеленые технологии: практика, инвестиции, инновации»

26 октября в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» в рамках международной выставки и конференции «GREENEXPO / Альтернативная энергетика» состоится конференция «Зеленые технологии: практика, инвестиции, инновации». Организатор события - компания «Евроиндекс».

5 October, 2011

Компания «РОСАВА» приняла участие в конференции на заводе «Еврокар»

28 сентября 2011г. представители частного АО «РОСАВА» - заместитель коммерческого директора по маркетингу Шурпач О.М. и начальник отдела перспективного проектирования Черток Е.Е., приняли участие в международной конференции, которая состоялась на заводе «Еврокар» в с. Соломоново (Ужгород).

4 October, 2011

Компания «РОСАВА» поддерживает развитие спорта в Украине

2 октября 2011 года компания «РОСАВА» в очередной раз выступила главным партнером восьмого «Rosavaтм Белоцерковского марафона», который состоялся в городе Белая Церковь, Киевской области. В этом году в мероприятии приняли участие 311 спортсменов из Украины, России, Беларуси и Кении. В рамках марафона состоялись забеги на 2 км для школьников, на 10 верст – для взрослых и марафон. Победители забегов были определены в шести возрастных категориях отдельно для женщин и мужчин.

27 September, 2011

Частное АО «РОСАВА» стало генеральным спонсором «СТО экспо 2011»

22 – 24 сентября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоялась первая специализированная выставка, посвященная автосервису – «СТО экспо 2011».

20 September, 2011

Компания «ROSAVA» предоставит двойную гарантию на зимние шины

С 2005-ого года Частное АО «РОСАВА» проводит поэтапную модернизацию производственного комплекса, что позволяет расширять ассортимент выпускаемой продукции и существенно повышать ее качество.

15 September, 2011

Компания «РОСАВА» впервые попала в мировой рейтинг шин

Частное АО «РОСАВА» попало в список 75 крупнейших производителей планеты, ежегодно составляемый авторитетным изданием «Шинный бизнес» (Tire Business). В 2010 г. мировой рынок шин по сравнению с 2008-2009 гг. вырос на 20% и теперь оценивается в $152 млрд.

8 September, 2011

«РОСАВА» начала производство модели LTA-401 N

В сентябре этого года компанией «РОСАВА» на серийное производство поставлена новая модель всесезонных шин LTA-401 7.50R16 (122/120) с индексом скорости N (140 км). Максимальная допустимая скорость увеличена на 20 км/час по сравнению с предыдущей моделью.

5 September, 2011

«РОСАВА» поздравила первоклассников с Днем знаний

Активное участие в воспитании подрастающего поколения, которое в будущем, возможно, придет на смену нынешним высококвалифицированным специалистам, – одно из важнейших направлений социальной политики частного АО «РОСАВА».

1 September, 2011

Компания «РОСАВА» поддерживает спортсменов

Компания «РОСАВА» поддерживает спортсменов, как на любительском, так и на профессиональном уровнях. На предприятии регулярно проходят соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, водному и наземному туризму.

19 August, 2011

Шины «ROSAVA» успешно прошли сертификацию

В преддверье осени «РОСАВА» провела сертификацию зимних и всесезонных моделей по Правилу 117 ЕЭК ООН на соответствие европейским показателям сцепления с мокрой дорогой. Продукция прошла проверку в Исследовательском институте резиновых технологий (ИГТТ) в Чехии. Важнейшая характеристика для безопасных поездок в сезон дождей – хорошее сцепление – полностью соответствует установленным международным нормам у всех, прошедших проверку шин.

10 August, 2011

«РОСАВА» модернизует производственный комплекс

4 августа официальный представитель компании Harburg Freudenberger, Еггерт Ольденбург, посетил производственный комплекс «РОСАВА» с целью проведения технологических консультаций по вопросам установки нового немецкого оборудования. Основным вопросом встречи стало обсуждение процесса изготовления диафрагм для сборочного комплекса Harburg Freudenberger непосредственно на производственных мощностях «РОСАВЫ».

Украинские полимеры будут делать из отечественного сырья

Дефицита сырьевой базы для полимерных предприятий Украины больше не будет. Об этом на пресс-конференции в «Премьер-палаце» заявил генеральный директор ООО «Карпатнефтехим» Сергей Чмыхалов. Руководитель одного из ведущих украинских нефтехимических предприятий, расположенного в Ивано-Франковской области (г.Калуш) презентовал начало нового производства поливинилхлорида суспензионного (ПВХ-С) по немецкой технологии Vinollit.

3 August, 2011

«РОСАВА» на «Формуле-1»

29 июля 2011 года в Вышгороде, в рамках Чемпионата мира по гонкам на моторных катерах «Формула-1», проходила выставка промышленных предприятий Киевской области. На своем выставочном стенде компания «РОСАВА» представила основные модели шин для легкового, коммерческого, грузового транспорта и сельскохозяйственной техники, а так же новинки производства:

2 August, 2011

АО «РОСАВА» построит инновационный экологический комплекс

29 июля 2011 года в Вышгороде, в рамках Чемпионата мира по гонкам на моторных катерах «Формула-1», состоялся второй инвестиционный форум Киевской области «Стабильность и рост». Участие в форуме приняли представители Министерства экономического развития и торговли Украины, Киевской областной государственной администрации, а так же предприятий Киевской области, в том числе АО «РОСАВА».

3 серпня вiдбудеться прес-конференція «Україна не імпортуватиме полівінлхлорид (ПВХ). Українські полімери отримали свою сировину»

3 серпня 2011 р. об 11.00 у приміщенні готелю «Прем’єр-палац» (Київ, бул. Т. Шевченка/вул. Пушкінська 5-7/29) відбудеться прес-конференція-презентація на тему «Україна замкнула технологічний цикл у виробництві полімерів. Калуські нафтохіміки закрили дефіцит полівінілхлориду давши можливість відмовитись від імпорту ПВХ».

 

Страницы:    81–100  


Категории