Пресс-релизы

«ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» — незаменимый помошник в автоматизации бизнес-процессов

С 4 по 9 июня в Киеве компания «ИНТАЛЕВ» проводит Курсы Повышения Квалификации «Бюджетное Управление: Постановка и автоматизация».

10 May, 2007

Скоро стартует ІІ международный Форум «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Быстрый рост рынков, растущая конкуренция, бурное развитие логистики заставляют руководителей компаний и менеджеров по логистике уделять все большее внимание повышению эффективности логистических процессов. Достижение хороших логистических результатов ведет к увеличению эффективности логистики и всей деятельности компании в целом.

5609

Общественная организация «Сообщество практикующих директоров Украины» - организатор Съезда управляющих директоров Украины

В марте 2007г. в Украине создано новое объединение - ВГО «Сообщество практикующих директоров Украины» (СПДУ) - общественная организация, объединяющая высококвалифицированных профессионалов, обладающих необходимыми знаниями, опытом и личными качествами для эффективного руководства компанией (в «западных источниках информации» они именуются CEO - Chief Executive Officer).

2884
10 May, 2007

Новый проект компании “Conference House” и “Infocity” - Real Estate Strategic Forum 2007: “Стратегические коммуникации и публичность строительного рынка Украины”

До недавнего времени типичная схема работы на инвестиционно-строительном рынке включала регистрацию отдельного юридического лица, отведение земельного участка, разработку и утверждение проекта, постройку объекта и его последующую продажу.

4301

Уникальное предложение - торги финансовым инструментом доллар/рубль (USD/RUR)

Компания Калита-Финанс представляет новый и уникальный для Украины проект - торги финансовым инструментом доллар/рубль (USD/RUR).

2569

Региональное заседание ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» в г. Черновцы

17 мая 2007г. на базе Буковинського университета состоится первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации «Сообщество директоров по информационным технологиям Украины» в Черновицкой области.

1965

III международный Бизнес форум «Управленческий консультант»

III международный Бизнес форум «Управленческий консультант» состоится 22-23 июня в г. Киев (ВЦ "АККО ИНТЕРНЕШНЛ", пр-т. Победы, 40-Б).

3178

Съезд управляющих директоров Украины - 2007

22-23 июня в г. Киев (ВЦ "АККО ИНТЕРНЕШНЛ", пр-т. Победы, 40-Б) состоится "Съезд управляющих директоров Украины - 2007".Цель Съезда — обмен мнениями по вопросам повышения результативности и эффективности менеджмента, совершенствование знаний, новые деловые контакты.

2698
4 May, 2007

Уже не за горами II Международный Форум «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»!

Уже не за горами ІІ Международный Форум "Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ"

3406

Семинар "Решение полного спектра задач учета, планирования и организации

14 июня 2007г. стратегический партнер Бюро Бизнес Инжиниринга компания Фронтстеп СНГ проводит семинар для руководителей предприятий машиностроения и приборостроения «Решение полного спектра задач учета, планирования и организации производственных процессов на базе системы Infor ERP SyteLine на «Новомет-Пермь».

4102

Мастер-класс«Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение»

Компания Бюро Бизнес Инжиниринга приглашает собственников и руководителей компаний 21 июня 2007г. принять участие в мастер-класс «Референтная модель бюджетного управления для производственного предприятия. Быстрое внедрение» Референтная модель создана на основе обобщения многолетнего опыта постановки и внедрения бюджетного планирования и контроля для производственных предприятий различных отраслей и представляет собой бюджетную модель типового производственного предприятия.

5841
26 April, 2007

10-11 июля 2007г. в Киеве состоится мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II».

10-11 июля 2007 г. в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).

2329
26 April, 2007

Завершен Цикл Круглых столов по актуальным вопросам логистики

20 апреля состоялся 5-й круглый стол по актуальным вопросам логистики, который стал завершающим в цикле круглых столов, организованном компаниями «Conference House», «Стратегический партнер», журналом «Дистрибуция и логистика» при поддержке компании «АсстрА Украина».

3277

Более 2% объявлений о банкротстве содержат неточности

В апреле 2007 г. Агентство корпоративных новостей провело анализ официальных объявлений о банкротстве в газетах «Голос Украины» и «Урядовый Курьер» за февраль-март 2007 года, в ходе которого выяснилось, что более 2% объявлений содержат критические неточности. Эти неточности приводят к тому, что кредиторам невозможно идентифицировать своих должников, против которых начата процедура банкротства.

2262

Новый склад класса «А»! Еще больше, еще функциональнее!

Компания УВК вводит в эксплуатацию третью очередь складов класса «А».

5053
24 April, 2007

Первые итоги съезда ВОО "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины"

19 – 20 апреля 2007 года в выставочном центре "АККО ИНТЕРНЕШНЛ" прошел "Съезд ИТ-директоров Украины – 2007". Съезд стал первым крупным мероприятием, организатором которого выступила Всеукраинская общественная организация "Сообщество директоров по информационным технологиям Украины", получившая свой официальный статус 9 февраля 2007 года. Еще одной отличительной особенностью Съезда стал тот факт, что он позиционировался как полноценное и самостоятельное мероприятие Сообщества, не проходящее в рамках какого-либо другого мероприятия.

24 April, 2007

«Е-Консалтинг» создаст корпоративную ИТ-инфраструктуру для Киево-Могилянской академии на базе технологий Microsoft

Компания «Е-Консалтинг» объявила о начале работ по первому этапу контракта с одним из популярнейших ВУЗов Украины – Национальным университетом «Киево-Могилянская академия» (НаУКМА) – в рамках крупного многоэтапного проекта по созданию корпоративной инфраструктуры на базе современных технологий Microsoft.

Подготовьтесь к внедрению современной системы бюджетирования на курсах ИНТАЛЕВ

Актуальна ли тема автоматизации управленческого учета и бюджетирования? Как провести автоматизацию процесса управления предприятием и при этом соответствовать международным стандартам? Программно-методологический комплекс «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» позволяет настроить управленческую отчетность, структуру ЦФО и другие управленческие аналитики, а также трансформировать финансовую отчетность в стандарты МСФО. С 21 по 25 мая «ИНТАЛЕВ Украина» приглашает посетить Курс обучения «Профессионал: «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы».

БМС Консалтинг и Check Point Software провели семинар, посвященный архитектуре безопасности предприятия

19 апреля 2007 года компания «БМС Консалтинг» совместно с Check Point Software провела семинар, посвященный теоретическим и практическим вопросам построения системы информационной безопасности на предприятии - «Архитектура безопасности предприятия как средство уменьшения информационных рисков».

3518
23 April, 2007

17 апреля состоялся бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры» посвящённый вопросам антимонопольного регулирования, возникающим при слиянии и поглощении компаний

Судя по количеству участников бизнес-завтрака, поднятые вопросы действительно являются актуальными для многих украинских компаний и часто становятся «камнем преткновения» при реструктуризации или слиянии компаний.

2841

 

Страницы:    35001–35020  


Категории