Пресс-релизы / Хомнет Лизинг Софт, ООО

Хомнет Лизинг Софт, ООО

Компания «Хомнет Лизинг» — основной поставщик решений и услуг для автоматизации лизинговой деятельности в России и Украине.

Компания внедряет комплексные информационные системы (ERP), а также решает такие отдельно взятые задачи, как автоматизация фронт-офиса, лизинговых операций, финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, МСФО.

Клиенты «Хомнет Лизинг» — государственные и частные, как российские, так и иностранные компании, работающие в сфере розничного и корпоративного лизинга и осуществляющие сделки любого уровня сложности.
Всего публикаций:
37
Всего просмотров:
1118
21 August, 2012

«Ивеко Капитал Руссия» перешёл на новую версию решения «Хомнет Лизинг 8»

В компании «Ивеко Капитал Руссия» завершены проекты по развитию управленческих взаиморасчетов и переводу информационной системы «Хомнет Лизинг 8» на распределенную архитектуру — перевод бухгалтерской части системы на модуль «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанный на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» редакции 2.0.

В «Опцион-ТМ» автоматизирован регламентированный учёт на базе распределенной системы «Хомнет Лизинг 8»

В компании «Опцион-ТМ» завершен первый этап проекта внедрения новой распределенной информационной системы «Хомнет Лизинг 8»: на базе модуля «Бухгалтерия Лизинговой Компании» автоматизирован бухгалтерский и налоговый учёт.

«Объединенная Финансово-Лизинговая Компания» для эффективного развития выбрала «Хомнет Лизинг»

«Объединенной Финансово-Лизинговой Компании» завершён первый этап внедрения распределённой информационной системы «Хомнет Лизинг 8» — автоматизирован регламентированный учёт на базе типового модуля «Бухгалтерия Лизинговой Компании».

В компании «Украинский лизинговый фонд» завершено внедрение системы «Хомнет Лизинг 8»

Компания «Украинский лизинговый фонд» сообщает о завершении проекта по внедрению системы автоматизации лизинговой деятельности «Хомнет Лизинг 8» компанией «АЛМА»

Компания «Хомнет Лизинг» провела семинар «Методика и автоматизация бухгалтерского, налогового, оперативного учета и учета по МСФО в лизинге»

7 июня 2012 года в Москве компания «Хомнет Лизинг» провела семинар «Методика и автоматизация бухгалтерского, налогового, оперативного учета и учета по МСФО в лизинге».

В ВТБ Лизинг внедрен базовый функционал системы «Хомнет Лизинг 8»

Компания «Хомнет Лизинг» завершила этап внедрения базового функционала системы «Хомнет Лизинг 8» и модуля «Хомнет Лизинг МСФО» в компании ВТБ Лизинг.

«Хомнет Лизинг» проведет семинар «Методология и автоматизация бухгалтерского, оперативного учёта и учёта по МСФО в лизинге»

7 июня 2012 года в Москве компания «Хомнет Лизинг» проведёт семинар «Методология и автоматизация бухгалтерского, оперативного учёта и учёта по МСФО в лизинге».

В ЗАО «Альянс-Лизинг» завершен проект автоматизации регламентированного учета на базе «Хомнет Лизинг 8»

Компанией «Лизинговый Авангард», партнером компании «Хомнет Лизинг» в Санкт-Петербурге, завершен очередной этап проекта по внедрению ERP-системы в ЗАО «Альянс-Лизинг» — автоматизирован регламентированный учет на базе информационной системы «Хомнет Лизинг 8».

Развитие информационной системы «Хомнет Лизинг 8» для Caterpillar Financial

Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект по развитию комплексной информационной системы «Хомнет Лизинг 8» для ООО «Катерпиллар Файнэншл».

Фирма «1С» выпустила программный продукт «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учёт лизинговой компании»

Фирма «1С» объявляет о выпуске отраслевого тиражного решения «Хомнет: Бухгалтерский и управленческий учет лизинговой компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8», редакции 2.0. Программный продукт распространяется через партнёрские сети фирм «1С» и «Хомнет Лизинг».

Компания «Хомнет Лизинг» на семинаре журнала «Лизинг Ревю» рассказала, как легко перейти на новую редакцию «1С:Бухгалтерии 8» и сдать отчётность за 2011 год

Компания «Хомнет Лизинг» по приглашению фирмы «1С» выступила на семинаре, организованном журналом «Лизинг Ревю». Эксперт компании поделился практическим опытом по переходу на новую версию программы «1С:Бухгалтерия 8», редакции 2.0 и формированию отчетности за 2011 год.

27 February, 2012

Компания «Хомнет Лизинг» приняла участие в международном форуме «Лизинг в Центральной и Восточной Европе»

На международном форуме «Лизинг в Центральной и Восточной Европе» в Праге управляющий директор компании «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о текущей ситуации и тенденциях на рынке автоматизации лизинговых компаний в России.

27 December, 2011

«Хомнет Лизинг»: «облачные» технологии — будущее развитие систем автоматизации лизинга

На конференции «Лизинг в России - 2011» управляющий директор компании «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал, почему «облачные» технологии - новый высокоэффективный инструмент в борьбе за производительность труда и управления филиальной сетью для лизинговых компаний.

4 October, 2011

«Хомнет Лизинг»: новый подход к автоматизации лизинговых компаний

На международной конференции «Лизинг в России и СНГ» управляющий директор «Хомнет Лизинг» Дмитрий Курдомонов рассказал о новом подходе к автоматизации лизинговых компаний и его преимуществах, итогах первого года применения, а также о выходе системы «Хомнет Лизинг 8» на региональный уровень.

Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект по созданию информационной системы в ООО «Сиско Кэпитал СНГ»

Компания «Хомнет Лизинг» объявляет о завершении проекта по созданию информационной системы в ООО «Сиско Кэпитал СНГ».

«Национальная Лизинговая Компания»: автоматизация регламентированного учета на базе программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании» от «Хомнет Лизинг»

В «Национальной Лизинговой Компании» завершен проект внедрения программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0 компанией «Хомнет Лизинг».

«Альянс-Лизинг»: повышение оперативности работы отдела продаж с «Хомнет Лизинг 8»

Компания «Лизинговый Авангард», партнер компании «Хомнет Лизинг», завершила первый этап проекта внедрения информационной системы «Хомнет Лизинг 8» в компании «Альянс-Лизинг».

«Хомнет Лизинг» автоматизировал учет по МСФО в «БОТ Лизинг»

Компания «Хомнет Лизинг» завершила проект автоматизации учета по МСФО в «БОТ Лизинг» с помощью типового экспертного решения «Хомнет Лизинг МСФО». Теперь все операции по МСФО, включая сложные реструктуризации, отрабатывает типовая функциональность внедренного модуля.

«Бухгалтерия Лизинговой Компании»: новый подход к автоматизации бухгалтерского учета

Компания «Хомнет Лизинг» сообщает о выпуске нового программного продукта «Бухгалтерия Лизинговой Компании», разработанного на базе «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0, а также универсального интеграционного модуля.

«Хомнет Лизинг 8» представляет новые возможности типового решения

Компания «Хомнет Лизинг» объявляет о выпуске обновленной версии типового решения «Хомнет Лизинг 8».