Пресс-релизы / Арктика

Арктика

Всего публикаций:
125
Всего просмотров:
4093
1 September, 2015

Обновлен модельный ряд пароувлажнителей eSTEAM от Polar Bear

Компания Арктика представила новые модели электродных пароувлажнителей eSTEAM производства Polar Bear. Изделия представляют собой новейшее поколение увлажнителей, их отличает современный внешний вид, функциональная завершенность и чрезвычайно простое техническое обслуживание.

24 August, 2015

Представлена обновленная линейка воздухораспределителей ДПЗ и ДКЗ

Компания Арктика представила обновленную линейку воздухораспределителей с закручивающимися лопатками - диффузоры (2ДПЗ М и 2ДКЗ М) и панельные воздухораспределители (3ДПЗ М и 3ДКЗ М) - производства Арктос.

17 August, 2015

Установки HERU (OSTBERG) стали мощнее

Компания Арктика сообщила, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 2400. Установка доступна в 24 модификациях, отличающихся компоновкой (вертикальная HERU…Т и горизонтальная HERU…S), типом калорифера и функциональным возможностям системы автоматического управления.

17 August, 2015

Арктос выпустила новые шумоглушители CSU и CSD

Компания Арктика представила новые канальные шумоглушители CSU и CSD от производителя Арктос.

25 May, 2015

Компания Арктос выпустила новые воздухораспределители ВПЛ, ВПЛР

Компания Арктика рада представить вниманию новую разработку завода Арктос — панельные воздухораспределители ВПЛ иВПЛР. Воздухораспределители ВПЛ/ВПЛР — это целое семейство изделий, широкие функциональные особенности которых предоставляют проектировщику уникальные возможности по проектированию современных, экономичных и энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования, с функцией сезонного регулирования в ручном или автоматическом режиме параметров систем воздухораспределения.

25 March, 2015

Тарабанов выпустил новую книгу «Кондиционирование воздуха»

Компания "Арктика" рада сообщить о выходе в свет новой книги "Кондиционирование воздуха", автором которой является Михаил Григорьевич Тарабанов — кандидат технических наук, доцент, автор более 70 научных работ, обладатель 14 авторских свидетельств и 8 патентов, а так же автор проектов многих общественных и жилых зданий, торговых центров и промышленных объектов.

19 February, 2015

Разработана методика подбора инфракрасных обогревателей «Луч-Термо» и «Луч»

Компания "Арктика" рада объявить, что Научно-исследовательской лабораторией аэродинамики и акустики завода "Арктос" разработана принципиально новая методика подбора инфракрасных обогревателей.

26 December, 2014

Арктос начал выпуск монтажных стаканов и узлов прохода

Компания Арктика начала поставки монтажных стаканов МС и узлов прохода МСП, специально разработанных на заводе Арктос, для крышных вентиляторов производства Ostberg и O.ERRE.

11 December, 2014

Арктика выпустила новые установки HERU 1200

Компания Арктика рада сообщить, что в линейке энергоэффективных вентиляционных установок HERU, производства Ostberg (Швеция), появился новый типоразмер: HERU 1200.

2 December, 2014

Арктика объявила о запуске в серийное производство новой продукции — воздухораспределители ВСН

Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос — воздухораспределителей ВСН. Воздухораспределители ВСН созданы для подачи приточного воздуха системами вентиляции и кондиционирования в помещениях, где имеются зрительские места, расположенные в виде амфитеатра, и устанавливаются в ступени за креслами.

21 October, 2014

Polar Bear начала поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении

Компания "Арктика" начинает поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении, производства Polar Bear. Три серии преобразователей - PHT-R1, PCO2T, PCO2HT – представлены семью моделями с различными комбинациями измеряемых параметров: относительной влажности, температуры, углекислого газа CO2.

22 September, 2014

Компания Calorex выпустила новую версию программы PoolCalc

Специалистами компании Calorex выпущена новая версия программы PoolCalc 8.5, предназначенная для расчета и подбора оборудования для бассейнов: настенных и канальных осушителей воздуха, климатических установок, а также тепловых насосов и чиллеров, предназначенных для нагрева и охлаждения воды.

11 September, 2014

Компания Арктика представила диффузоры с поворотными лопатками

Компания Арктика рада представила вихревые диффузоры ДКВ с поворотными лопатками, производства Арктос.

9 September, 2014

Компания Арктика представила новые установки HERU 250 и HERU 600 (OSTBERG)

Компания Арктика представила новые типоразмеры энергоэффективных приточно-вытяжных установок, производства Ostberg: HERU 250 и HERU 600, представленные в 18 исполнениях.

1 August, 2014

Компания Арктика: Осевые вентиляторы ECW/ECR теперь с ЕС-моторами

Компания Арктика рада сообщить, что в линейке осевых вентиляторов ECW/ECR, производства Polar Bear, появилось 13 новых моделей оснащенных электронно-коммутируемыми двигателями (EC-двигателями).

29 May, 2014

Компания Арктика рада представить новые конические диффузоры ДКК производства завода Арктос

Диффузоры ДКК специально разработаны для монтажа в подвесные потолки типа Армстронг или подшивные потолки из гипсокартона. Строгий и лаконичный дизайн внешней панели диффузоров ДКК позволяет использовать их в любом интерьере как офисном, так и промышленном.

29 April, 2014

Компания Арктика объявила о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос — сопловых воздухораспределителей СДК

Компания Арктика рада объявить о запуске в серийное производство новой продукции завода Арктос - сопловых воздухораспределителей СДК, предназначенных для подачи приточного воздуха дальнобойными струями.

24 March, 2014

Компания «Арктика» пополнила линейку вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ производства «Арктос»

Компания "Арктика" сообщает о расширении модельного ряда вихревых воздухораспределителей ВПВ/ВКВ, производства "Арктос". В дополнение к существующим, разработаны и запущены в производство еще четыре новых типа лицевых панелей.

2 December, 2013

Сегодня исполнилось 15 лет со дня основания компании «Арктос»

«Арктос» это современное производственное предприятие с высокоточным оборудованием и уникальной научно-исследовательской лабораторией аэродинамики и акустики. Опираясь на собственный опыт и научные разработки, компания вносит значительный вклад в развитие климатической отрасли, успешно внедряя свои инновационные разработки.

19 November, 2013

Компания Арктика представляет эффективный способ повышения энергосбережения в помещениях с высокими потолками - дестратификатор ДФР от Арктос

Теплый воздух поднимается вверх, а холодный опускается вниз. По этой причине при обогреве помещений с высокими потолками (спортивные и выставочные залы, производственные помещения, склады и ангары и т.д.), возникает проблема эффективности обогрева.