Пресс-релизы / Agenda

Agenda

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
505
21 February, 2012

Андрей Биржин принял участие в онлайн-конференции социальной сети Профессионалы.ру

С 1 по 14 февраля в деловой сети Профессионалы.ру прошла онлайн-конференция управляющего партнера компании TEKTA GROUP Андрея Биржина.

16 August, 2011

ГК «Пионер» вводит в эксплуатацию корпуса А и Б Жилого Комплекса «LIFE - Лазаревское»

Пресс-служба ГК «Пионер» сообщает о получении застройщиком ООО «Пионер Инвест» разрешительной документации на ввод объекта в эксплуатацию № RU77220000-003546, датированного 29 июня 2011 года.

10 March, 2011

ГК «Пионер» примет участие в выставке MIPIM-2011 в Каннах

Группа компаний «Пионер» примет участие в международной инвестиционной выставке MIPIM-2011, которая пройдет в Каннах с 8 по 11 марта 2011 года.

17 February, 2011

Аналитики компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» подвели итоги 2010 года на рынках зарубежной недвижимости

Основными тенденциями прошлого года стали увеличение средней стоимости сделки и общего объема сделок, а также смещение интереса россиян к более стабильным европейским рынкам и снижение объема инвестиционных сделок.

17 February, 2011

«МИЭЛЬ-DPM» расскажет о новых возможностях покупки недвижимости в Центральной Европе

Компания «МИЭЛЬ-DPM» приглашает на специальный семинар на тему «Новые возможности стран Центральной Европы. Отдых, лечение, бизнес, получение ВНЖ».

27 January, 2011

ГК «Пионер» получила одобрение «Мосгосэкспертизы» на строительство ЖК у м. «Волжская»

Группа компаний «Пионер» получила положительное заключение «Мосгосэкспертизы» на проектную документацию по строительству жилого квартала у метро «Волжская». Новый ЖК будет возводиться в рамках реконструкции 109 района «Текстильщики» со сносом существующих 2-этажных жилых зданий.

19 January, 2011

ГК «Пионер» запускает продажу квартир в ЖК «Лазаревское» по договорам долевого участия

Группа компаний «Пионер» объявила о переходе на заключение договоров долевого участия (ДДУ) в соответствии с Федеральным законом №214 по объекту ЖК «Лазаревское». Благодаря этому, покупатели квартир в ЖК «Лазаревское» получат дополнительные возможности по ипотеке, а также смогут воспользоваться жилищными субсидиями, поскольку объект полностью соответствует требованиям «Агентства по реализации жилищного займа и субсидий».

14 December, 2010

ГК «Пионер» примет участие в рейтинге работодателей России

Группа компаний «Пионер» впервые примет участие в рейтинге работодателей России, организатором которого выступает портал HeadHunter.

7 December, 2010

ГК «Пионер» и Фонд РЖС подвели предварительные итоги сотрудничества

ООО «Инвестиционно-девелоперская компания «МК» (входит в Группу компаний «Пионер») стала первой организацией, выигравшей право на заключение договора аренды земли для комплексного освоения в целях жилищного строительства на первом аукционе Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (РЖС) в Москве. Он состоялся 15 февраля 2010г., а уже 1 марта 2010г. этот договор был заключен.

26 November, 2010

ЖК «Лазаревское» - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010

ЖК «Лазаревское» от Группы Компаний «Пионер» стал победителем в номинации «Лучший строящийся объект Москвы эконом-класса» престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010, вручение которой состоялось 25 ноября в отеле The Ritz-Carlton.