Пресс-релизы / APEX Promotion

APEX Promotion

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
405

Состоялся II ежегодный конкурс самостоятельных хореографических работ учащихся Детской хореографической студии «Фантазия»

22 ноября 2011 состоялся II ежегодный конкурс самостоятельных хореографических работ учащихся Детской хореографической студии «Фантазия» Дома Детского Творчества Приморского района Петербурга - «Полет Фантазии».

Анонс июльского номера журнала Home&Decor

В июльском номере журнала Home&Decor - передовые принципы постройки домов от английских архитекторов, интерьер NHow отеля от Карима Рашида и Детские ТОП 20

Круглый стол на тему «Предметный дизайн» состоялся в рамках Дней Дизайна в Петербурге

Круглый стол, организуемый журналом Home&Decor на тему «Предметный дизайн» состоялся в Галерее дизайна/bulthaup 19 мая в рамках профессиональной программы Дней Дизайна в Петербурге.

Круглый стол на тему «Дизайн городской среды»

В рамках профессиональной программы Дней Дизайна в Петербурге в Галерее дизайна /bulthaup прошел Круглый стол на тему «Дизайн городской среды», организованный журналом The Chief и журналом Home&Decor.

В Петербурге впервые проходят Дни Дизайна

В Петербурге впервые проходят Дни Дизайна, организованные журналом Home&Decor по канонам международных design week. В рамках пресс-конференции, которая состоялась в Отеле W St.Petersburg, Оксана Виноградова, главный редактор журнала Home&Decor и инициатор Дней Дизайна в Петербурге, прокомментировала причину и цели проекта.

Сегодня в Петербурге открылись Дни Дизайна

16 мая 2011 года в Петербурге открылись Дни Дизайна, организованные журналом Home&Decor по канонам международных design week. Пять дней в жизни города с 16 по 20 мая, будут насыщенны событиями в сфере дизайна, искусства и архитектуры, объединенными общей концепцией «Дизайн – новое качество жизни», несомненно, привлекут к себе внимание значительной части петербуржцев и гостей города.

Открытие фотовыставки Urban Wireless в рамках Дней Дизайна в Петербурге

Home&Decor - петербургский журнал интерьерных решений, Фонд «ФотоДепартамент», Балтийская Медиа группа в рамках арт-программы проекта Дни Дизайна в Петербурге представляют выставку фотопроекта URBAN WIRELESS.

В Петербурге пройдут Дни Дизайна

С 16 по 20 мая 2011 года в Петербурге состоится уникальное событие - Дни Дизайна, организованные по канонам международных design week, которые привлекут внимание большого количества людей, интересующихся дизайном, архитектурой и искусством.

Журнал Home&Decor представляет Дни Дизайна в Петербурге

С 16 по 20 мая 2011 года в Петербурге состоится уникальное событие — Дни Дизайна, организованные по канонам международных design week, которые привлекают внимание большого количества людей, интересующихся дизайном, архитектурой и искусством.

Горячие новинки Милана - тема майского номера журнала Home&Decor

В середине апреля прошла юбилейная миланская выставка I Saloni — ровесница космического полета Гагарина. Home&Decor первым из всех журналов представляет новинки, показанные на юбилейной, пятидесятой по счету выставке в Милане.