Пресс-релизы / AllMoscowOffices.ru

AllMoscowOffices.ru

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
978
30 September, 2016

В Skladium.ru рассказали о последних трендах на рынке складских и логистических систем

20 сентября 2016 года на форуме «Эффективное управление интралогистикой предприятия» выступил директор департамента складской и индустриальной недвижимости компании ILM, руководитель проекта Skladium.ru Александр Перфильев. Темой его доклада «Уберизация» в логистике. Очередной этап в оптимизации процессов» стал популярный сегодня во многих областях бизнеса термин «уберизация».

5 June, 2015

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за I квартал 2015 года

Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил отчет о состоянии московского рынка офисной недвижимости за 1-й квартал 2015 г. Основные тенденции — снижение спроса на офисы класса B, падение арендных ставок и переход собственников на рублевые договоры.

26 February, 2015

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2014 года

Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил отчёт о состоянии рынка московской офисной недвижимости за 4-й квартал 2014 г. Главные тенденции — рекордный рост объёмов строительства, падение покупательского спроса и смягчение условий аренды девелоперами.

19 August, 2014

Сервис AllMoscowOffices проанализировал московскую офисную недвижимость

AllMoscowOffices представил обзор состояния рынка офисной недвижимости Москвы за второй квартал 2014 года. Анализ включает не только оценку состояния реализуемых проектов, но и грядущие планы застройщиков в сфере создания коммерческих зданий.

19 May, 2014

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за I квартал 2014 года

Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru представил результаты исследования динамики рынка офисной недвижимости Москвы за первый квартал 2014 года. Прослеживается тенденция сокращения доли вакантных офисных площадей, которые в этом периоде подверглись значительным изменениям в географическом расположении.

3 March, 2014

AllMoscowOffices опубликовал обзор рынка коммерческой недвижимости за IV квартал 2013 года

Интернет-ресурс AllMoscowOffices.ru провел анализ рынка офисной недвижимости в Москве за четыре квартала 2013 года. На фоне динамичного роста предложения объемы поглощения офисных площадей продолжают снижаться, что привело к увеличению количества вакантных объектов на 4% по сравнению с 2012 годом.

12 December, 2013

AllMoscowOffices.ru: рынок коммерческой недвижимости Москвы децентрализуется

В декабре 2013 года сервис AllMoscowOffices.ru представил авторское исследование московского рынка коммерческой недвижимости за III квартал 2013 года.

5 November, 2013

Сервис подбора офиса для аренды в Москве AllMoscowOffices.ru начал работу в новой версии

Создатели сервиса AllMoscowOffices.ru объявили о начале работы новой усовершенствованной версии, в которой внедрена упрощенная система поиска объекта по необходимым параметрам. На сегодняшний день в базе сервиса содержится более 11 000 проверенных предложений по цене арендодателей. Отсутствие комиссий и дополнительных платежей на AllMoscowOffices.ru обусловлено отработанной схемой сотрудничества сервиса с владельцами офисных помещений.