Пресс-релизы / Амплуа Брокер

Амплуа Брокер

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
498
12 March, 2010

Круглый стол специалистов по управлению персоналом

18 марта 2010 года в рамках бенчмаркингового исследования Trainings Index в Киеве состоится круглый стол на тему «Поиск внутренних ресурсов для обучения: как работать с предметными экспертами».

26 October, 2009

Портал про обучение и развитие Trainings.ua запустил новую версию сайта

25 октября стартовала новая версия портала про обучение и развитие Trainings.ua, которая позволяет всем профессионалам не только получать свежие новости отрасли, а и смело делиться своим мнением с коллегами, передавать знания молодому поколению, самостоятельно влиять на содержание. Все это стало возможно благодаря новой версии сайта с удобным и понятным интерфейсом.

24 October, 2009

Специальные условия участия в Trainings INDEX

При оплате до 31 октября стоимость участия для украинских компаний составляет 4 300 грн., что даже дешевле стоимости полного отчета для компаний, которые не участвуют в исследовании.

24 October, 2009

С 14 октября Обзор event-рынка Киева

В преддверии новой волны исследования рынка провайдеров корпоративных мероприятий мы решили предоставить вам в открытом доступе краткую версию аналитического отчета прошлого года. Теперь статистические данные за 2008 год свободны для скачивания и использования в формате PDF.

14 September, 2009

Даже не поехав в Москву, вы можете знать все, что происходит на Trainings EXPO

Команда портала Trainings.ua отправляется на десятую ежегодную конференцию-выставку по обучению и развитию персонала «Trainings EXPO», которая пройдет 23-24 сентября в Москве.

28 August, 2009

Порталу Trainings.ru исполнилось 9 лет

Портал Trainings.ua сердечно поздравляет своих старших коллег - первый в России специализированный портал, посвященный обучению и развитию персонала Trainings.ru - с девятым Днем Рождения.

20 August, 2009

Конкурс HR-кейсов

Компания Амплуа Брокер и портал про обучение и развитие персонала Trainings.ua объявляют конкурс бизнес-кейсов на тему «Лидерство в управлении персоналом».

О Case Study на службе у усеченного обучения расскажет руководитель проекта Trainings.ua в первый день фестиваля тренинга

Завтра, 28 июля 2009 года, состоится открытие ІІІ Киевского международного фестиваля тренинга, главным информационным партнером которого является портал про обучение и развитие персонала Trainings.ua.

Расширенной линейке продуктов Амплуа Брокер – новый сайт

Компания Амплуа Брокер, предоставляющая инновационные услуги в области управления персоналом, обновила свой сайт.