Пресс-релизы / Бизнес технологии

Бизнес технологии

«Бизнес Технологии» – компания, специализирующаяся на разработке, дистрибуции и внедрении программного обеспечения для корпоративного сектора.

Миссия компании: повышать эффективность взаимодействия между контрагентами.

Наши программные продукты помогают пользователям выстроить качественные и продуктивные взаимоотношения с клиентами и партнерами, упростить управление бизнес-процессами предприятия, организовывать сервисное обслуживание, автоматизировать контакт-центры.

Вся линейка продуктов основана на мощной и гибкой платформе, что позволяет конфигурировать любое программное обеспечение под требования компании-заказчика. Модуль управления бизнес-процессами с полным набором инструментов позволяет автоматизировать процессы любой сложности.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
583

Разработчик CRM системы для автоперевозок T-Trans усовершенствовал функционал контроля маршрута

В CRM для автоперевозок T-Trans усовершенствованы функции контроля маршрута. В обновленной системе менеджер может контролировать перевозки не только в начальной и конечной точке следования, но и в промежуточных пунктах.

Состоялся релиз новой версии CRM для туризма T-Tour

Компания «Бизнес технологии» объявила о релизе обновленной версии CRM для туризма T-Tour v2, разработанной на платформе Terrasoft CRM. Все изменения в популярном отраслевом решении внесены с целью еще большего упрощения работы туристической компании и основываются на результатах длительной исследовательской работы с пользователями первой версии.

«Бизнес технологии» упростили автоматизацию отделов продаж

Компания «Бизнес технологии» представила решение для автоматизации отделов продаж T-Sales. Система разработана на базе Terrasoft CRM, но, в отличие от коробочной версии, полностью готова к работе и не требует временных затрат на внедрение. 

«Бизнес технологии» представила CRM для туризма T-Tour

Компания «Бизнес технологии» разработала на базе CRM отраслевое решение для туристического бизнеса T-Tour. Система автоматизирует взаимоотношения с туристами, турагентами, туроператорами, представителями отелей и т.д. Благодаря этому оптимизируется работа персонала компании, что позволяет все заказы выполнять оперативно и качественно.

Компания «Бизнес Технологии» разработала отраслевое решение для сферы HR

Компания «Бизнес Технологии» разработала отраслевое решение для HR-служб компаний и рекрутинговых агентств. Программный продукт T-Staff – система полного цикла, автоматизирующая большинство рутинных операций в рекрутинге и кадровом секторе.