Пресс-релизы / Imis Consulting

Imis Consulting

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
817
28 April, 2014

Ladurée: закрытая распродажа в интернет-магазине Beau Vivant

В преддверии майских праздников интернет-магазин Beau Vivant объявляет о закрытой распродаже коллекции Ladurée Beauté. Чтобы поучаствовать в распродаже и приобрести любимые ароматы для дома и косметику от Лядюре со скидкой в 30 % (тридцать процентов), достаточно позвонить по телефону и заказать у менеджера понравившуюся продукцию. Акция начинается 28 апреля 2014 и продлится ровно месяц, до 28 мая 2014 года.

2 April, 2014

Весенние новинки в Beau Vivant: продукция для комфортного отдыха на природе от MIDIPY

Онлайн-бутик Beau Vivant, эксклюзивный ритейлер французского бренда МИДИПИ в России и странах СНГ, рад представить любителям отдыха на природе и требовательным ценителям высокого качества мягкие пледы для удобного пикника, а также элегантные изделия из кожи для стильного интерьера загородных домов.

18 March, 2014

Beau Vivant представляет новую коллекцию витражных светильников от французского дизайнера Педро Мигеля

Декоративное освещение от знаменитого французского ателье Pedro Miguel пользуется особой популярностью среди отельеров и рестораторов. Среди коллекций, представленных в онлайн-бутике Beau Vivant, можно найти не только изысканные подсвечники для украшения летних террас кафе, для гостиничного интерьера или спа-салонов, но и для уютной домашней обстановки.

3 March, 2014

Открылся новый онлайн-бутик товаров для дома класса люкс Beau Vivant

Недавно начал работу интернет-бутик товаров для дома от европейских luxury-брендов Beau Vivant. В ассортименте данного интернет-магазина представлена фарфоровая посуда, изделия из хрусталя, серебра, декоративные вазы, вазы клуазоне, фарфоровые статуэтки. Также магазин предоставляет такие эксклюзивные услуги, как роспись по фарфору, изготовление бокалов из хрусталя, декоративного освещения и другие возможности персонализации изделий.