Пресс-релизы / ООО Фирма «Динамика»

ООО Фирма «Динамика»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
603

Стоимость «Долфина» продолжает оставаться стабильной

Компания «Динамика» продолжает работу по сдерживанию роста цен на комплекс для промывания носа «Долфин». С начала 2009 года специалистами фирмы активно ведутся переговоры с руководителями крупных аптечных сетей - с целью предотвратить удорожание комплекса «Долфин» на фоне общей тенденции роста цен на лекарственные препараты.

Используя комплекс «Долфин» у своих пациентов, тольяттинские врачи фактически провели клинические испытания препарата

Чтобы убедиться в эффективности промывания носа комплексом «Долфин», медицинский персонал санатория-профилактория «Алые паруса» г. Тольятти не только назначали препарат своим пациентам, но и внимательно наблюдали за изменением состояния больных.

Российский препарат избавит Европу от насморка

Интерес к комплексу для промывания носа «Долфин» все чаще проявляют европейские потребители. Об этом свидетельствуют предварительные результаты новой программы по привлечению иностранных дистрибьюторов, которую компания «Динамика» запустила в 2008 году.

Более 80% врачей Санкт-Петербурга рекомендуют «Долфин» своим пациентам

Новый, 2009 год, выездная бригада медицинских представителей «Долфин» начала с развертывания активной работы в поликлиниках и аптеках Санкт-Петербурга. В течение двух недель им удалось посетить почти 300 ЛОР-врачей и педиатров питерских стационаров, а также провести ознакомительные фармацевтические кружки по использованию комплекса более чем в 280 аптечных учреждениях.

«Долфин» вымыл из детского носа инородное тело

Участковый врач одной из московских поликлиник Е.В. Носенко рассказала представителям выездной бригады комплекса «Долфин», что однажды при промывании носа маленькому пациенту вымыло из носа бусину.

Наибольший интерес к комплексу «Долфин» проявляют интернет-пользователи столицы

Согласно данным счетчика посещений Google Analytics наибольший интерес к подробной информации о комплексе для промывания носа «Долфин» проявляют жители г. Москвы - за последние три недели москвичи посетили сайт препарата более 42 000 раз.

Оригинальный способ использования «Долфина» может помочь больным отитами и нарушениями слуха

Неожиданное применение комплексу для промывания носа «Долфин» нашли врачи Приморского края.

Цена на комплекс «Долфин» останется неизменной, несмотря на финансовый кризис

 

С октября текущего года на фармацевтическом рынке прослеживается стремительное удорожание лекарственных препаратов - причем, наиболее продаваемых медикаментов среднего ценового сегмента. Понимая нелегкость сложившейся ситуации, компания «Динамика», не смотря на развивающийся финансовый кризис, приняла решение не поднимать отпускные цены на комплекс «Долфин». И хотя бы на этапе реализации продукции дистрибьюторам сдержать рост стоимости препарата.

На выставке «Аптека-2008» комплекс «Долфин» заинтересовал стоматологов и был удостоен профессиональной награды

По итогам 15-й международной фармацевтической выставки «Аптека-2008» комплекс для промывания носа «Долфин» стал одним из немногих участников, награжденных специальной медалью и дипломом за многолетнее и надежное сотрудничество.