Пресс-релизы / EPAM Systems

EPAM Systems

Всего публикаций:
50
Всего просмотров:
2003

EPAM получила статус SAP Partner Center of Expertise

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявила о получении статуса SAP Partner Center of Expertise и сертификации партнерского авторизованного центра сопровождения ПО SAP. Это позволит EPAM предоставлять своим заказчикам в России и СНГ весь спектр услуг поддержки бизнес-приложений SAP Business Suite и решений по аналитике, а также платформы для анализа больших данных SAP HANA, в полном соответствии со стандартами компании SAP.

17 September, 2014

EPAM Systems локализовала решение SAP по финансам и логистике в Республике Беларусь

Компания EPAM Systems (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, успешно прошла сертификацию своего локализационного решения SAP по финансам и логистике в Республике Беларусь (Finances & Logistics Operations Localization Add-On for Belarus).

EPAM и TUI Russia & CIS разработали самую быструю профессиональную систему поиска туров

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, разработала для компании TUI Russia & CIS уникальную для российского рынка систему поиска туров TUI Fast. Система адресована в первую очередь туристическим агентствам и доступна на сайте для агентств www.agent.tui.ru.

EPAM и Canadian Tire обеспечат в магазинах развлекательный шоппинг

EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, и Canadian Tire, лидер в сфере розничной торговли товарами смешанного ассортимента в Канаде, объявили о реализации совместного проекта по организации омниканальной коммерции.

Центры разработки EPAM в Центральной и Восточной Европе успешно прошли оценку на соответствие высшему 5 уровню CMMI

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявила, что ее центры разработки в Венгрии, Беларуси и на Украине успешно прошли оценку на соответствие 5 уровню CMMI Institute’s Capability Maturity Model Integration (CMMI). CMMI представляет собой подход к улучшению процессов и содержит существенные элементы эффективных процессов, использование которых позволяет организациям в конечном итоге улучшить качество своей работы.

17 December, 2013

ЗАО «КиС» вышло на новый уровень эффективности планирования и бюджетирования с помощью преднастроенного решения на SAP

Компания SAP СНГ, один из лидеров на рынке корпоративных приложений, белорусская дистрибуторско-производственная компания ЗАО «КиС» и компания EPAM Systems (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного ПО с отделениями в Центральной и Восточной Европе, объявили об успешном завершении проекта по внедрению преднастроенного решения EPAM RDS для бюджетирования в ритейле на базе SAP BPC. По оценке представителей ЗАО «КиС» новые технологии позволят увеличить рентабельность продаж на 5% и оборачиваемость собственного капитала компании на 11%.

11 November, 2013

Л’Этуаль выходит на рынок Украины с новым интернет-магазином, разработанным EPAM Systems

Компания EPAM Systems, Inc. (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, специально для украинского рынка разработала новый интернет-магазин www.letu.ua для Л’Этуаль, лидирующей сети магазинов косметики и парфюмерии в России.

НОМОС-БАНК выпускает новую версию мобильных приложений НОМОС-Линк для Android и iOS, разработанную при участии EPAM Systems

Компания EPAM Systems, Inc. совместно с НОМОС-БАНКом завершила разработку новой версии приложений мобильного банка НОМОС-Линк для платформ Android и iOS с интегрированной картой.

25 September, 2013

EPAM помогла Интернет-магазину Wiggle запустить услугу по доставке товаров через сервис Collect

Компания EPAM Systems успешно разработала решение для запуска нового способа доставки товаров покупателям для портала электронной торговли компании Wiggle – одного из лидеров в сфере онлайн-продаж спортивной экипировки и одежды для триатлона.

EPAM Systems вошла в список ведущих технологических компаний CRN Solution Provider 500

EPAM Systems включена изданием UBM Tech Channel’s CRN в ежегодный рейтинг 2013 Solution Provider 500, ранее известный как «VAR 500», который объединяет лучшие технологические компании США и Канады.

Центр компетенции EPAM по поддержке и сопровождению ПО получил аккредитацию от PEOPLECERT как тренинговая организация по ITIL

Компания EPAM Systems, Inc. объявляет, что ее Центр компетенции по поддержке и сопровождению ПО стал аккредитованной тренинговой организацией по ITIL® (ITIL® Accredited Training Organization). Подтверждающий сертификат был выдан компанией PEOPLECERT. Библиотека ITIL® включает в себя набор лучших практик по управлению ИТ-услугами.

EPAM заняла 6 место в списке Forbes «25 самых быстрорастущих технологических компаний Америки»

Компания EPAM Systems включена журналом Forbes в ежегодный список «25 самых быстрорастущих технологических компаний».

EPAM получила награду Duke’s Choice Awards на конференции JavaOne Russia

Компания EPAM Systems стала победителем премии Duke’s Choice Awards на JavaOne Russia 2013. Эту награду Oracle вручает в России компаниям за инновационные проекты и вклад в развитие технологий Java.

EPAM названа победителем премии Oracle Commerce Top Business Impact Award 2012

Компания EPAM Systems стала обладателем премии корпорации Oracle «Top Business Impact Partner, EMEA – 2012». Об этом было объявлено на 5 ежегодной конференции Oracle Commerce для партнеров в регионе EMEA, которая прошла 17 апреля 2013 года в Лиссабоне.

EPAM разработала для TUI самый большой веб-сайт на платформе Kentico

Москва, Россия – 6 марта 2013 г. – Туристический портал www.TUI.ru компании TUI Russia & CIS признан самым крупным веб-сайтом, разработанным на платформе Kentico CMS в 2012 году. Проект по его созданию был выполнен компанией EPAM Systems, Inc. Еженедельно сайт, на котором в режиме онлайн можно найти и забронировать туры в страны по всему миру, посещает свыше одного миллиона человек. Реализация проекта помогла TUI Russia & CIS повысить узнаваемость бренда, увеличить коэффициент конверсии посетителей веб-сайта в покупателей, расширить количество клиентов и укрепить их лояльность.

18 February, 2013

«Росгосстрах» при поддержке EPAM запускает новые функции на корпоративном сайте www.RGS.ru

Крупнейшая российская страховая компания «Росгосстрах» расширила спектр возможностей, доступных на своем корпоративном сайте http://www.RGS.ru. Теперь для покупки полиса страхования для выезжающих за рубеж не нужно посещать офис или обращаться к агентам и посредникам: полис оформляется, оплачивается и скачивается непосредственно на сайте компании.

EPAM вступила в программу Windows Azure Circle

Компания EPAM Systems объявила о присоединении к программе Windows Azure Circle. Она объединяет партнеров Microsoft, оказывающих услуги по планированию развертывания приложений компаниям, которые заинтересованы в переходе на использование облачных технологий на базе Windows Azure.

Портал Redcross.org успешно справился с рекордной нагрузкой по количеству одновременных пользователей во время ликвидации последствий урагана Сэнди

Количество одновременных пользователей на портале redcross.org, разработанном Empathy Lab на платформе Oracle’s ATG Web Commerce (входит в пакет Oracle Commerce), составило 75000 в пиковый момент ликвидации чрезвычайной ситуации

TriZetto, ведущий поставщик ИТ-решений для здравоохранения, выбрал EPAM в качестве стратегического партнера по разработке ПО

Москва, Россия – 17 января 2013 г. – Компания EPAM Systems (NYSE: EPAM), крупнейший разработчик заказного программного обеспечения и ведущий поставщик ИТ-услуг с отделениями в Центральной и Восточной Европе, стала партнером компании TriZetto Corporation по разработке программных продуктов.

Л’Этуаль при поддержке EPAM открывает новый Интернет-магазин

Сеть магазинов косметики и парфюмерии Л’Этуаль, занимающая лидирующие позиции на российском рынке, запустила новый Интернет-магазин www.letu.ru, который построен на платформе Oracle ATG Web Commerce. Проект реализован компанией EPAM Systems.