Пресс-релизы / Компания FAKRO

Компания FAKRO

FAKRO является одним из ведущих производителей мансардных окон и чердачных лестниц.

Известная во всем мире торговая марка FAKRO в России представлена более чем в 80 крупнейших городах. В 12 городах работают представители компании, в 15 городах функционируют склады, в Вологде открыт деревообрабатывающий комбинат.

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
434
15 April, 2013

Самое теплое мансардное окно получило сертификат немецкого Института пассивного дома

Мансардное окно FAKRO FTT U8 Thermo получило сертификат немецкого Института пассивного дома (Passivhaus Institut-PHI) в Дармштадте, подтвердив тем самым высокие показатели энергосбережения и соответствие жестким требованиям пассивного строительства.

31 January, 2012

На Российский рынок вышло новое мансардное окно-балкон FAKRO FGH-V P2 Galeria

Окно-балкон FAKRO FGH-V P2 Galeria оборудовано системой открывания autoSelect и оригинальными боковыми поручнями.

Компания FAKRO разработала суперэнергосберегающий комплект «Решение для русских зим»

Компания FAKRO, один из крупнейших производителей мансардных окон и аксессуаров, разработала суперэнергосберегающий комплект «Решение для русских зим». Помимо утепленных элементов гидро- и пароизоляции в его состав входит специальный изоляционный оклад EHV-AT Thermo и окно для крыши FTT Thermo с двух- или трехкамерным морозостойким стеклопакетом.

15 November, 2010

Компания FAKRO разработала уникальное окно

Компания FAKRO разработала уникальное окно, оборудованное антивандальным стеклопакетом и отличающееся повышенной стойкостью к взлому.

14 October, 2009

В ближайшее время на заводах компании FAKRO начнется производство пластиковых окон для крыши с облицовкой цвета "золотой дуб"

Специальное покрытие, наносимое на внутреннюю часть окна, полностью имитирует цвет и фактуру дуба, что позволяет устанавливать данные окна в совершенно различных интерьерах и расширить область применения окон из профиля ПВХ.

7 July, 2009

Окно для крыши FAKRO – всегда чистое без посторонней помощи

С лета 2009 года все окна FAKRO с внутренним ламинированным стеклом, будут иметь внешнее самоочищающееся стекло в стеклопакете, при этом цена окна останется прежней.

21 April, 2009

Окно FAKRO – чемпион среди мансардных окон

В новом строительном сезоне компания FAKRO представила самое высокое окно на рынке мансардных окон – двухстворчатое окно с приподнятой осью поворота створки высотой до 255 см!