Пресс-релизы / Panasonic

Panasonic

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
461
18 November, 2010

Panasonic декларирует свои обязательства в области экологии

Компания Panasonic Россия официально анонсировала Декларацию обязательств в области экологии (Eco Ideas Declaration) на территории России. Panasonic Россия принимает на себя обязательства, являющиеся частью глобальной стратегии Panasonic в эко-инновационной деятельности. Корпорация Panasonic стремится стать Компанией Экологических Инноваций №1 в индустрии электроники к 2018 году - 100-летнему юбилею корпорации.

5 October, 2010

HP оптимизирует доставку приложений

Сегодня компания HP анонсировала новые решения на основе Конвергентной Инфраструктуры HP для сетей передачи данных, безопасности и масштабируемых вычислений, значительно улучшающие качество доставки приложений в виде сервисов.

4 October, 2010

HP разработала проект первого в России центра обработки данных уровня надежности TIER III

Компания HP приняла участие в конференции DatacenterDynamics. Она является ключевым мировым roadshow, на котором крупнейшие игроки мира в области проектирования, строительства и оптимизации инженерной инфраструктуры центров обработки данных представили свои лучшие решения и проекты.

21 September, 2010

Прошел VII ежегодный форум «Программные Миры НР - 2010»

21 сентября 2010, - В Москве прошел VII ежегодный форум «Программные Миры НР - 2010». В этом году основной акцент Форума был сделан на построении эффективного диалога между ИТ и бизнесом, а также внедрении инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде.

В рамках конгресса «Человек и Лекарство», представлен новый оценочный тест для хронической обструктивной болезни легких

Новый тест получил название CAT (COPD Assessment Test). Его подготовкой занималась международная группа экспертов, состоящая из пульмонологов, врачей приемных отделений, представителей обществ пациентов. Участие в создании теста больных с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) позволило сделать его не только функциональным, но и информативным.