Пресс-релизы / Конгресс-отель

Конгресс-отель

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
644

14.06.2012 В Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялся семинар «Certified Security Day»

14.06.2012 В Конгресс-Отеле «Новосибирск» корпорация Microsoft и компания «Сертифицированные информационные системы» провели семинар «Certified Security Day» в рамках совместного роуд-шоу по крупнейшим городам России.

18.05.2012 в Конгресс-отеле «Новосибирск» прошел фестиваль рекламы «Идея! 2012»

16-18 мая в конгресс-центре отеля "Новосибирск" прошел открытый национальный фестиваль рекламы для специалистов, где были представлены более 1000 работ рекламных агентств из городов России, Беларуси, Казахстана, Украины. Организаторы «Идеи!» – Городское объединение рекламистов Новосибирска, Рекламная группа «Мелехов и Филюрин». Фестиваль проводится при поддержке российских профессиональных объединений.

17.04.2012 В Новосибирске поселился питон-альбинос

16 апреля в Конгресс-Отеле "Новосибирск" появились новые «постояльцы» – два годовалых самца тигрового питона, один из которых питон-альбинос – редкий вид, у особей которого вместо коричневых полосок на теле – желтые. Питоны живут в специально оборудованном террариуме, в зоне регистрации, где каждый гость может свободно подойти и полюбоваться на животных.

IV Зерновой круглый стол пройдет в Конгресс-Отеле «Новосибирск»

11 апреля в Конгресс-Отеле "Новосибирск" прошел IV Зерновой круглый стол, в котором приняли участие более 80 представителей зерновых компаний из 12 регионов России и Казахстана. Организатором мероприятия выступила компания "Русагрибиз Консалтинг".

19.03.2012 состоялась православная встреча с сотрудниками в Конгресс-Отеле Новосибирск

19 марта в Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась очередная встреча сотрудников с протоиереем Александром Реморовым, посвященная традициям православной культуры и веры. В этот раз основной темой встречи стали библейские притчи. Отец Александр рассказал о том, как правильно читать священное писание, как была написана Библия и, самое главное, о чем говорят и чему учат сюжеты евангельских притч.

В Конгресс-Отеле «Новосибирск» состоялась конференция «ZOOConvention-2012»

6-7 февраля в конгресс-центре отеля «Новосибирск» прошла конференция «ZOOConvention-2012» для представителей зообизнеса и заводчиков, организованная компаниями «Royal Canin» и «Merial».

Конгресс-Отелю «Новосибирск» присвоена категория «4 звезды»

В соответствии с Системой классификации гостиниц и иных средств размещения и Системой сертификации экспертная комиссия оценила здание и прилегающую территорию, техническое оснащение, номерной фонд, качество услуг, персонал отеля. По результатам оценки отель набрал необходимое количество баллов и получил категорию «4 звезды».

5 September, 2011

Конгресс-Отель «Новосибирск» увеличил номерной фонд категории «Бизнес» на 30 %

22 августа 2011 г. в Конгресс-Отеле «Новосибирск» с торжественным вводом в эксплуатацию 6-го этажа завершен капитальный ремонт номерного фонда.