Пресс-релизы / Издательский Дом

Издательский Дом

Всего публикаций:
45
Всего просмотров:
1261

«Top 100 Sexiest» журнала FHM

Уже поступил в продажу июньский номер журнала FHM, в котором опубликован знаменитый авторитетный рейтинг ста самых сексуальных женщин планеты Top 100 sexiest.

Журнал XXL пристально следит за российскими боксерами на WSB

Продолжается первый сезон Всемирной Серии Бокса (WSB). WSB в России – это национальный проект мирового масштаба, который дает возможность лучшим российским боксерам, победив в финале личного первенства WSB, представлять Россию на Летних Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне.

Обложка журнала FHM удивляет

Редакция журнала FHM в каждом номере стремится порадовать читателя.

Загадочная обложка журнала XXL

У редакции журнала XXL богатая фантазия, что она постоянно демонстрирует на своих страницах.

Журнал XXL на Vegas Nights в «Гадком Койоте»

В канун Нового года бар «Гадкий Койот» и журнал XXL переезжают в Лас-Вегас.

Журнал XXL и Бар «Гадкий Койот» опережают время

Ровно за год до начала съемок 23-ей серии «бондианы» журнал XXL и Койотки устраивают вечеринку «Девушки Джеймса Бонда» («James Bond's Girls»).

У журнала XXL - полукруглый юбилей

Мы тут недавно совершенно неожиданно заметили, что порядковый номер январского XXL за 2011 год - 150. Это, конечно, не повод для грандиозного торжества в Кремле, но вполне законный повод для гордости.

Журнал «FHM» награжден звездой Товара года

10 ноября в клубе "Rай" состоялась XII торжественная церемония вручения премии «Товар года». Бренды заслужившие признание российских потребителей были удостоены звания «Товар года» более чем в 50 категориях.

Журнал «Охотничий Двор» расширил свою географию распространения

С сентября журнал «Охотничий Двор» охватил ещё больше городов и точек распространения.

Крепнут международные связи журнала «Охотничий двор»

По приглашению редакции журнала «Охотничий двор» Москву посетил Стивен Хелсли, высокопоставленный представитель Национальной стрелковой ассоциации США. Среди прочего программа его пребывания предполагала встречи с руководством УЛРР ГУВД по г. Москве, руководителями охотничьих обществ, посещение ряда оружейных заводов, а также встречу с руководством Издательского дома «СТ-Медиа».

Элита производителей охотничьего и спортивного оружия соберется в седьмой раз

В седьмой раз под сводами Гостиного двора, одного из самых престижных выставочных залов Москвы, соберется элита производителей охотничьего и спортивного оружия.

«Охотничий Двор»: Презентация книги Олега Малова состоится на выставке «Охота и рыболовство на Руси»

Издательство «Вече» выпустило новую книгу известного литератора и главного редактора журнала «Охотничий двор», Олега Малова - «Охота во все времена». Эта книга об Охоте и Человеке.

Подведены итоги семинара общероссийской Открытой Школы манной охоты в Долголуговском охотхозяйстве

7 и 8 августа на базе Долголуговского охотничьего хозяйства Московской области царило непривычное для этого времени года оживление. Несмотря на дым лесных и торфяных пожаров, затянувший всё Подмосковье, и отложенное в связи с этим на неопределённый срок открытие охотничьего сезона, более 30 поклонников охоты с подсадной уткой собралось здесь за круглым столом.

Журнал «Охотничий двор» участник конкурса «Обложка года»

Журнал «Охотничий двор» является участником Международного конкурса печатных изданий "Обложка Года - 2010". Конкурс впервые прошел в России в 2000 году при поддержке ММФС ЮНЕСКО.

Встреча с Петером Хофером в Фонде Св. Трифона

В Фонде Св. Трифона состоялась встреча Председателя правления Вячеслава Пухаева и австрийского оружейника Петера Хофера, во время которой Петер Хофер рассказал как об уже изготовленных, так и перспективных моделях оружия.

«Охотничий двор» и OCEAN TV – вместе к горизонтам экстрима

Вот уже больше месяца как медиапродукт Издательского Дома «СТ-Медиа» - журнал «Охотничий двор» и первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане OCEAN-TV запустили совместную рекламную кампанию.

Малов О.Л. о Совете по охоте и охотничьему хозяйству при Министерстве природных ресурсов и экологии РФ

Идея такого совета была бы очень к месту, но ее значимость и действенность может определять только его состав. К сожалению, в данном виде он вряд ли сможет реально улучшить ситуацию в сфере охотничьего хозяйства.

Журнал «Охотничий двор»: о встрече выпускников МП-МТ

12 июня и 3 июля 2010 г. состоялись встречи выпускников Московского пушно-мехового техникума (МП-МТ) 1984-1985 годов выпуска.

Творческие индустрии Подмосковья

С таким названием, с большим успехом, 10 июня прошла ярмарка в Доме искусств Кузьминки, генеральными спонсорами которой были Мособлбанк и журнал «Охотничий двор».

Охотники и рыболовы, получайте призы в Московском Доме Книги

Журнал «Охотничий двор» стал официальным Партнёром нового проекта Московского Дома Книги - Клуб Друзей.