Пресс-релизы / Pleon Talan

Pleon Talan

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
345
24 August, 2010

В Украине открылась виртуальная «Студия макияжа" от beautycycleTM

На украинском сайте торговой марки beautycycleTM компании Amway открылась виртуальная "Студия макияжа". Посетитель, загрузив свое фото, имеет возможность поэкспериментировать с различными образами и получить список средств beautycycleTM, необходимых для создания такого макияжа в реальности.

13 May, 2010

Компания PHILIPS предоставила новейшие разработки на основе светодиодных технологий для бытового и профессионального освещения

Франкфурт-на-Майне, Германия – Компания Royal Philips Electronics, мировой лидер в области освещения, существенно расширяет спектр своих светодиодных световых решений, которые способствуют повышению качества жизни людей как в домах, так и на городских улицах.

5 May, 2010

Viasat Nature – телеканал, который создает гармонию

24 апреля 2010 года состоялась официальная презентация нового канала Viasat Nature, который начнет свое вещание в Украине 5 мая 2010 года.

11 April, 2010

Компания PHILIPS поддержала «ЧАС ЗЕМЛИ» в Украине

Компания Philips стала генеральным партнером экологического проекта «Час Земли» в Украине, который реализует Всемирный фонд дикой природы (WWF). В рамках данного проекта люди во всем мире выключили свет на один час. Цель проекта - призвать правительства и бизнес-структуры к борьбе c глобальным потеплением.