Пресс-релизы / ООО ОРКАДА

ООО ОРКАДА

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
722
4 July, 2012

Компания «Оркада» объявляет о летних скидках на OrCAD и Allegro

Компания «Оркада» - эксклюзивный дистрибьютор Cadence Design Systems Inc в России - объявляет о снижении цен на линейку программных продуктов для сквозного цикла проектирования электроники Cadence OrCAD и Allegro. До конца августа наши клиенты смогут приобрести программный пакет Orcad PCB Designer всего за 60 000 рублей.Такой шаг стал возможен благодаря тесному долгосрочному сотрудничеству между компаниями «Оркада» и Cadence.

4 May, 2012

Компания «Оркада» приняла участие в выставке «Новая электроника»!

Компания «Оркада» — официальный дистрибьютор Cadence Design Systems и ANSYS с успехом приняла участие в выставке по электронике и электронным компонентам «Новая электроника 2012».

22 March, 2012

EDABuilder – мощная программа для создания библиотек электронных компонентов для САПР Cadence OrCAD/Allegro

EDABuilder — новый программный продукт от компании EMA, предназначенный для быстрого создания библиотек компонентов для САПР Cadence OrCAD/Allegro и других. Это универсальный инструмент для схемотехнических и топологических библиотек, позволяющий во много раз снизить временные затраты и повысить качество работы.

14 December, 2011

Новые возможности по быстрому созданию символов компонентов с помощью SymbolGen для программ OrCAD/Allegro

Компания EMA анонсировала выход приложения SymbolGen для OrCAD/Allegro. Данное приложение позволяет автоматически извлекать информацию о компонентах из технических описаний (Datasheet) в формате PDF и создавать библиотеки символов УГО в формате OrCAD Capture. С помощью SymbolGen время на создание любого символа сокращается в разы за счет автоматического считывания данных из таблиц с описанием выводов компонента и цоколевок.

7 September, 2011

Компания EMA Design Automation выпустила новую версию портала CIP 4.2 для OrCAD Capture CIS

Развитие интернет-технологий меняет подход к проектированию новых электронных устройств. Поиск информации в интернете становится неотъемлемой частью процесса проектирования. Компания Cadence Design Systems уже не первый год предлагает своим пользователям в рамках программного обеспечения для проектирования печатных плат OrCAD Capture/Allegro Design Entry CIS новые возможности по работе с интернет-контентом.

17 May, 2011

Компания Cadence Design Systems выпустила новую версию системы проектирования печатных плат OrCAD 16.5.

Американская компания Cadence Design Systems выпустила новую версию системы проектирования печатных плат OrCAD 16.5.

31 March, 2011

Компания «Оркада» приглашает на выставку «Новая электроника»!

Компания «Оркада» - официальный дистрибьютор Cadence Design Systems примет участие в выставке по электронике и электронным компонентам «Новая электроника/Россия», которая будет проходить с 19 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

11 March, 2011

Компания Ansoft выпустила новую версию программы HFSS 13

Американская компания Ansoft, входящая в состав Ansys, Inc., анонсировала новую версию популярной в России программы полного трехмерного электромагнитного моделирования, основанной на методе конечных элементов - HFSS 13. Новые возможности HFSS 13 значительно ускоряют процесс вычисления с высокой степенью точности, освобождая разработчиков от излишних итеративных процессов моделирования.

3 March, 2011

Компания DownStream Technologies выпускает новую версию программы CAM350

В феврале 2011 г. компания DownStream Technologies, LLC анонсировала новую версию популярной в России программы для технологической подготовки печатных плат к производству - CAM350® v. 10.5.

25 February, 2011

Компания «ОРКАДА» приглашает на курсы по программным продуктам OrCAD/Allegro PCB Design.

Компания «ОРКАДА», официальный дистрибьютор компании Cadence Design Systems, Inc., объявляет набор слушателей на курсы по программным продуктам OrCAD/Allegro PCB Design. В рамках занятий рассматриваются вопросы сквозного проектирования печатных плат от подготовки библиотек компонентов и формирования базы данных до создания топологии и выпуска технологических файлов для производства.

9 February, 2011

Allegro PCB Signal Integrity в престижном списке 100 лучших программных продуктов для проектирования электроники по версии журнала EDN

В январе этого года журнал EDN (Electrical Design News) представил свой ежегодный список 100 самых передовых решений в области САПР электроники. В число лучших вошел пакет Allegro PCB Signal Integrity компании Cadence Design Systems предназначенный для анализа целостности сигналов и перекрестных искажений, и позволяющий проводить комплексную проверку прохождения высокочастотных сигналов с учетом влияния цепей и полигонов. EDN HOT 100 - это ежегодно составляемый список лучших и наиболее значимых продуктов электронной отрасли, выбранных редакцией EDN.

25 January, 2011

Специальное предложение от компании «ОРКАДА» на комплект программ Allegro PCB Design CIS

Компания «ОРКАДА», официальный дистрибьютор Cadence Design Systems, объявляет о продлении специального предложения на поставку комплекта программ Allegro PCB Design CIS with PCB Perfomance.

30 November, 2010

Специальное предложение от компании Оркада на комплект программ Allegro PCB Design

Компания Оркада, официальный дистрибьютор Cadence Design Systems, объявляет о специальной цене на профессиональный комплект программ для дизайна печатных плат Allegro PCB Design. До конца 2010 года Вы можете приобрести продукт всего за 240 000 рублей! Также на современный лицензионный пакет Allegro PCB Design будет действовать годовая техническая поддержка.