Пресс-релизы / Группа Lauffer

Группа Lauffer

Всего публикаций:
44
Всего просмотров:
3605
1 April, 2014

На полках Мариупольских магазинов появились сдобные новинки

На Мариупольском хлебозаводе (ТМ «Урожай») начали выпуск ржаных бутербродных булочек.

11 March, 2014

Донецкая майонезная фабрика к началу Великого поста запустила в производство постный майонез

Новый майонез «Провансаль Постный» к началу Великого поста запустила в производство Донецкая майонезная фабрика (группа «Lauffer»). Продукт расширит линейку соусной продукции ТМ «Урожай» и ТМ «Slavolia», которая уже сейчас насчитывает около десятка популярных позиций.

3 March, 2014

Донецк отгулял Масленицу

В Донецке 2 марта в парке Щербакова жители и гости города встретили приход долгожданной весны. Традиционные народные забавы последнего дня Масленичной недели собрали более пяти тысяч взрослых и детей.

4 February, 2014

Lauffer Group стала членом Американской торговой палаты в Украине и EBA

В январе 2014 года Lauffer Group стала членом Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Американской торговой палаты в Украине (AСС).

24 January, 2014

«Одесский каравай» продолжает радовать новой продукцией

На прилавках магазинов Одесчины и в фирменной торговой сети ТМ «Одесский каравай» в первый месяц Нового года появились новые изделия – «Вертута» с брынзой и укропом, а для любителей сладкого - печенье овсяное «Настальжи» с кунжутом, изюмом и классическое.

5 December, 2013

Хлебозаводы холдинга «Золотой урожай» начали производство нового вида сдобной продукции

Хлебозаводы Донетчины, входящие в холдинг «Золотой урожай» (группа Lauffer), в начале декабря освоили производство нового вида сдобной продукции – «Штруделя» с маковой и абрикосовой начинкой.

8 October, 2013

«Коровай» продолжает радовать Луганчан новой продукцией

На прилавках магазинов Луганщины и в фирменной торговой сети ТМ «Коровай» в начале осени появились сладкие новинки – «Рулетики с начинками».

2 October, 2013

«Крымхлеб» приглашает на работу профессионалов

28 сентября на главной площади Симферополя прошла IV Всекрымская ярмарка вакансий, в которой приняли участие более 130 крупнейших работодателей автономии, было представлено порядка 9 тыс. вакансий — от рабочих специальностей до высококвалифицированных специалистов и 540 вакансий для граждан с ограниченными физическими возможностями.

20 September, 2013

Хлебозаводы Донетчины порадовали жителей области еще одной вкусной новинко

20 сентября 2013 года на прилавках магазинов Донецкой области появились 4 новинки от торговой марки «Урожай» - сдобные булочки «Витушки» с начинками.

2 August, 2013

Группа LAUFFER объявляет о назначении Председателя правления

Председателем правления и генеральным директором Группы LAUFFER назначен Любомир Мудрич (формально назначение г-на Мудрича состоялось в конце января 2013 г.)

20 June, 2013

Дружковский хлебозавод запустил булочную линию

В июне 2013 года на Дружковском хлебозаводе (холдинг «Золотой урожай») запущена булочная линия.

27 May, 2013

«Урожай» приступил к выпуску нового майонеза

Холдинг «Урожай» — украинский производитель растительного масла, майонеза, муки и макаронных изделий, вновь расширяет ассортимент своей продукции.

2 November, 2012

Холдинг «Урожай» приступил к выпуску кукурузного масла

Холдинг «Урожай», украинский производитель растительного масла, майонеза, муки, макаронных изделий, вновь расширяет ассортимент своей продукции. В ноябре, кроме привычного для потребителей подсолнечного масла ТМ «Славолия», на полках украинских магазинов появится рафинированное кукурузное масло одноименной торговой марки. Об этом заявил генеральный директор холдинга Михаил Егоров.

2 November, 2012

Хлебозаводы Донбасса обновили ассортимент батонов

В октябре 2012 г. хлебозаводы холдинга «Золотой урожай» в Донецкой области начали производить единый ассортимент батонных изделий. В него входят 7 сортов батонов: «Бутербродный», «Горчичный», «Нарезной», «Зерновой 8 злаков», «Пшеничный с отрубями», «Столовый» и «Ржаной». Обновленный ассортимент объединил самые популярные среди покупателей сорта, сохранив при этом разнообразие рецептуры, натуральность, качество и уникальный вкус изделий.

18 October, 2012

Холдинг «Золотой урожай» внедряет на своих хлебозаводах единую информационную систему учета

Крупнейший производитель и поставщик хлеба и хлебобулочных изделий Украины холдинг «Золотой урожай» (входит в Группу Lauffer) закончил реализацию пилотного проекта по внедрению единой информационной системы на базе программного продукта «1С».

18 October, 2012

В Донецкой области появился «вечерний» хлеб

Хлебозаводы холдинга «Золотой урожай» начали дополнительно выпекать хлеб «Домашний», «Смачний», батон «Нарезной» и доставлять его горячим в торговые точки во второй половине дня. «Вечерний» хлеб продается в специальной бумажной эко-упаковке, которая позволяет сохранить его лучшие качества – свежесть, хрустящую корочку и аромат.

4 October, 2012

«Цена на социальный хлеб не вырастет», – крупнейший производитель хлеба в Украине

Крупнейший производитель хлебобулочных изделий в Украине – холдинг «Золотой урожай» гарантирует, что цены на социальный хлеб, выпускаемый его предприятиями, подниматься не будут. Об этом сообщила директор по коммуникациям группы Lauffer Оксана Рознай.

29 September, 2012

В Донецкой области будут выпекать улучшенные «Городские» булки

С октября 2012 года хлебозаводы Донецкой области, входящие в холдинг «Золотой урожай», улучшат состав одного из популярных видов хлебобулочной продукции – булки «Городской», которая теперь будет выпекаться из муки высшего сорта нового урожая.

11 September, 2012

Хлебозаводы Донбасса увеличивают начинку в своих сдобных изделиях

С 1 сентября 2012 года в рогаликах с повидлом, которые производят хлебозаводы холдинга «Золотой урожай», увеличилось содержание начинки в 2 раза.

26 July, 2012

Донецкий мелькомбинат увеличивает производство муки на треть

Донецкий мелькомбинат увеличивает производство муки на 36%. Об этом 20 июля во время Дня открытых дверей для представителей СМИ на Донецком мелькомбинате сообщил и.о. генерального директора холдинга «Урожай» Михаил Егоров.