Пресс-релизы / агентство PR.PRoject

агентство PR.PRoject

Всего публикаций:
23
Всего просмотров:
1136

Подведены итоги VII Казанской Венчурной Ярмарки.

Общий объем запрашиваемых инвестиций по проектам VII Казанской Венчурной Ярмарки составил в этом году $328 млн, в Ярмарке приняли участие более 1500 гостей со всего мира.

VII Казанская венчурная ярмарка представит технологические проекты инвесторам России и Европы

Уже седьмой раз в столице Татарстана будет проходить венчурная ярмарка. В этом году ярмарка пройдет 25 апреля. Казанская венчурная ярмарка ежегодно проводится с 2005 года. Организаторами являются Российская ассоциация прямого и венчурного инвестирования и ГНО «ИВФ РТ».

Определена программа VII Казанской венчурной ярмарки

В рамках седьмой Казанской венчурной ярмарки пройдут мероприятия, благодаря которым каждый год происходит рост инновационных проектов в Казани. Участниками седьмой Ярмарки станут представители российских и зарубежных венчурных фондов, частные инвесторы, крупные корпорации.

MBA Strategy приглашает на День Открытых Дверей

21 августа в компании MBA Strategy пройдет День Открытых Дверей, который откроет новый сезон поступления в бизнес-школы. Участники получат возможность задать любые вопросы профессиональным консультантам и успешно поступившим клиентам, посетить полноценные занятия по подготовке к поступлению и получить специальные призы от компании и ее партнеров.

Компания MBA Strategy начинает преподавать TOEFL для студентов – по специальной цене

30 августа компания MBA Strategy запускает TOEFL для студентов – полноценный базовый курс со скидкой 15%

Ernst & Young подтвердила количество успешно сданных экзаменов по GMAT и TOEFL слушателями MBA Strategy

Компания MBA Strategy стала первой и единственной в СНГ компанией, получившей подтверждение количества успешно сданных экзаменов слушателями курсов по GMAT и TOEFL от мирового лидера по предоставлению аудиторских и консультационных услуг Ernst & Young.

Компания FACILICOM отмечает повышение интереса собственников к управлению элитным жильем внешними УК

По данным экспертов компании FACILICOM – за первое полугодие 2010 года доля жилых объектов, находящихся в руках управляющих компаний, увеличилась на 15%.

«ФИНОТДЕЛ» выходит в Рязанскую область

1 июля «ФИНОТДЕЛ» открывает филиал в Рязани. Финотдел будет единственной крупной микрофинансовой организацией, работающей в этом регионе.

Отличники бизнес образования

MBA Strategy провела уникальный мастер-класс, посвященный успешной сдаче IELTS. Мероприятие было организовано совместно с тест-центром Students International Test Centre в Москве.

Финотдел откроет до конца года порядка 50 офисов

Филиалы будут открываться в городах с населением от 200 до 650 тысяч человек. Открытие филиалов в таких городах обусловлено высокой потребностью населения в услугах микрофинансирования.

MBA Strategy – за высокие технологии без пробок

Компания MBA Strategy одной из первых запустила серию вебинаров со студентами ведущих бизнес-школ мира. Вебинары являются наиболее эффективным и максимально ресурсоемким инструментом живого общения со студентами бизнес-школ. К настоящему моменту компания MBA Strategy провела четыре вебинара, на которых выступили учащиеся школ Stanford, Chicago Booth, INSEAD и Harvard. В этих онлайн-семинарах приняли участие более 300 человек.

Мастер-класс «Как получить максимальный результат по IELTS»

Компания MBA Strategy совместно с тест-центром Students International Test Centre в Москве приглашают тебя посетить уникальный мастер-класс, посвященный успешной сдаче IELTS – «Как получить максимальный результат по IELTS».

«Финотдел» открывается в Ногинске

Микрофинансирование в Ногинске – очередной шаг компании «Финотдел» к большей доступности микрофинансирования в регионах. Двумя неделями раньше филиал компании открылся в Дмитрове.

MBA Battle: куда пойти учиться

28 мая в Москве компания MBA Strategy провела традиционную встречу с выпускниками и студентами лучших бизнес-школ мира в формате «MBA Battle», где выступающие поделились опытом и дали советы тем, кто только готовится к поступлению. На встрече присутствовало порядка 60-и человек, готовых поступать в лучшие бизнес-школ мира в ближайшие два года. 

MBA Strategy признана консультантом бизнес-образования на междунароном уровне

Компания MBA Strategy вступила в ведущую международную организацию MBA – консультантов AIGAC (Association of International Graduate Admissions Consultants). Таким образом, MBA Strategy стала одной из первых компаний в Москве, принятой в это крупнейшее международное сообщество бизнес-консультантов.

Обзор рынка коммерческой недвижимости Москвы

Департамент коммерческой недвижимости агентства Prime Time Realty подготовил обзор рынка коммерческой недвижимости Москвы.

Дмитровцам выдадут микрокредиты

Микрофинансовая компания «ФИНОТДЕЛ» (www.finotdel.ru) открыла филиал в Дмитрове (Московская область). Теперь собственники предприятий малого бизнеса и индивидуальные предприниматели Дмитрова могут воспользоваться финансовыми услугами компании.

Агентство Prime Time Realty отмечает увеличение спроса на земельные участки Подмосковья

Рынок земельных участков Подмосковья начинает восстанавливаться после кризиса. Рухнувший спрос увеличился на 10-15% по сравнению с кризисными показателями.

Выпускники лучшей бизнес-школы мира WHARTON раскрыли секреты успеха

Компания MBA Strategy провела в конце апреля в Москве и Киеве встречи с выпускниками лучшей бизнес-школы мира - WHARTON, University of Pennsylvania. Количество участников встречи показало, что школа вызывает большой интерес у потенциальных MBA кандидатов как в России, так и в Украине: каждая встреча собрала около 30 участников.