Пресс-релизы / Алентис Электроникс

Алентис Электроникс

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
423

Автоматизированная система учета электроэнергии на основе UniPing

Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. Обявляет о выходе нового решения для дистанционного учёта потребляемой электроэнергии.

Новое PDU устройство управления электропитанием

Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования NetPing для мониторинга и удаленного управления по сети Internet, объявляет о выходе в продажу нового устройства NetPing 10/PWR-220 v2.

NetPing на страже протечек воды!

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, объявляет о разработке нового решения по интеграции устройства NetPing 2/PWR-220 v2 с системой защиты от протечек воды «Гидролок».

SMS уведомление от устройства NetPing TS v2

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования NetPing для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, объявляет о разработке нового решения по интеграции устройства NetPing TS v2 с GSM гейтом Simens MC35i.

Утилита мониторинга для устройств NetPing

Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, представляет утилиту для мониторинга IP датчиков - PRTG NetWork Monitor, компании Paessler (www.paessler.com).

Новое устройство для подключения SNMP датчиков в серверных комнатахКомпания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет о выходе нового устройства:

Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет о выходе нового устройства: "Переходник для контактных датчиков".

Обновленное ПО для NetPing TS v2

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет об окончании разработки новой версии встроенного программного обеспечения для устройства NetPing TS v2.

Умная розетка, новая разработка компании Алентис Электроникс

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального телекоммуникационного оборудования Объявляет о выходе в продажу нового устройства удаленного управления электропитанием

Новое устройство защиты телекоммуникационного оборудования

Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru oбъявляет о выходе в продажу нового, бюджетного,  устройства, предназначенного для защиты оборудования узлов связи от кражи - NetPing IO!