Пресс-релизы / IT Territory

IT Territory

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
512
13 May, 2008

Battles.Ru – совместный проект IT Territory и Голден Телеком

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, и ведущий поставщик телекоммуникационных и Интернет-услуг Голден Телеком, Инк объявляют о начале сотрудничества.

16 April, 2008

The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar ™ готовится покорить Россию

Компании Turbine, Inc и IT Territory объявляют о заключении договора на издание в России одной из самых ожидаемых многопользовательских онлайн игр 2007 года The Lord of the Rings OnlineTM: Shadows of Angmar TM. В соответствии с подписанным между Turbine, Inc и IT Territory соглашением, ведущий издатель онлайн игр в России и Восточной Европе, входящий в холдинг Astrum Online Entertainment, получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России.

16 April, 2008

Герои: Возрождение. Три причины, чтобы ждать.

Компания IT Territory анонсирует новый проект "Герои: Возрождение". Новая игра будет сочетать в себе ролевые и стратегические элементы. Классическая схема, предполагающая выбор расы и героя, строительство замка, сбор армий и войну, обретет в ней новую жизнь.

16 April, 2008

Casual игры абсолютно бесплатно

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о начале распространения скачиваемых casual игр по модели - free-to-play.